о. Гренада

Автор темы: vovchik651 • Создана: 26.12.2007 11:54:13 • Последний ответ: 23.04.2008 03:35:12 • Закрыта
о. Гренада
Итак исходные компоненты: абсолютно наш остров-Гренада, двое местных аборигенов Виталий5 и vovchik651 ни гимна ни герба ни программы развития, зато огромное желание сотворить чудо не только для себя но и для 3 стабфонда России.
http://www.s-cont.ru..
Площадь - 344 кв. км..
Площадь - 344 кв. км.
Климат - морской тропический. Сухой сезон длится с января по май. Среднемесячные температуры воздуха составляют +25-28 °С. Наиболее прохладные месяцы: ноябрь-февраль. С июня по ноябрь на Гренаде возможны ураганы и непродолжительные дожди. На острове дуют северо-восточные ветра. Погодные условия на Гренаде могут отличаться в зависимости от высоты над уровнем моря.
География - Гренада - одно из самых маленьких независимых государств в западном полушарии. В состав государства входит Гренада - самый южный остров в группе Наветренных островов, и южная часть островов Гренадины, наиболее крупными из которых являются о. Карриаку и о. Литл-Мартиника. Гренада - остров вулканического происхождения, отличающийся гористым рельефом и сильно изрезанной береговой линией с коралловыми рифами, удобными бухтами и множеством уединенных пляжей, не охваченных всеобщим туристическим бумом. Внутренние районы острова занимают густые тропические леса, горные цепи (самая высокая точка острова – гора Св. Катерина – 840 метров), реки, водопады и красивейшие озера. На Гренаде витают ароматы гвоздики, мускатного ореха, имбиря, корицы и какао. Остров славится лучшими ромовыми фабриками, следующим в технологии изготовления пиратского напитка проверенным старинным рецептам, кедрачом, слабоалкогольным спиртом, вековыми плантациями кедровника, пестрыми субботними базарами и восхитительными фруктами и овощами, в том числе апельсины, бананы, кокосы и пр. экспортируемыми во многие страны мира. Редкие тропические цветы, украшающие просторы Гренады, пастель прибрежных пока еще пустующих домов, черепичные крыши и ленивые ритмы местной жизни навсегда очаровывают путешественников.
История - испанский адмирал, впервые увидевший Гренаду, был поражен ее сходством с испанской провинцией Андалусией. Зеленые холмы острова чрезвычайно напомнили путешественнику пейзажи родной Гранады, в честь которой и был назван остров. Долгие годы карибы успешно препятствовали появлению на острове европейских поселений. Пока предприимчивые французы, прибывшие на Гренаду с Мартиники, не приобрели у наивных местных жителей гигантские участки островной земли в обмен на несколько бусинок, ножей и топоров. Индейцы поняли свою ошибку лишь тогда, когда европейцы заявили свои права на остальные территории острова. Разразились кровопролитные войны, во время которых коренное население было практически уничтожено, а не коренное с позором бежало на свою историческую родину, в связи с чем островок оказался ничейным.
Национальный музей Гренады и старинные форты. В форте Джордж время застыло: мрачные коридоры и каменные ступени остались нетронутыми с колониальных времен. Целая батарея пушек, хранящаяся в форте, оглушает островные просторы при торжественных случаях.
Время - отстает от московского на 8 часов
Электрическое напряжение - 220 Вольт
Валюта -
Виза - гражданам России виза не требуется.
Во время отдыха на Гренаде планируются к Вашим услугам такие развлечения, как: прогулки на яхтах, скуба-дайвинг, сноркеллинг, глубоководная рыбалка, гольф и многое-многое другое, чего пока еще нет.
Забросил как-то Созд..
Забросил как-то Создатель на необитаемый остров,
( вроде как на одних картах –
о. Гренада – прозывался),
двух мужиков российских.
Что б совсем не отупели да не одичали, и женщину подбросил им, в придачу.
Через годок решил наведаться.
Высадился , глядь, изба-пятистенка стоит, сарайчик недалече, дымок из трубы над сарайчиком, а из хаты стройно-нестройно вырывается: «Из-за острова – на стрежень, набекрень, крутой волны!!!!!!»
Заглянул. Дым – коромыслом, кедрачем несет – не продохнешь, мужики ( немного нетрезвые, утверждали именно на этой редакции), поют,
а – бабы – нет…
- А где…, женщина была тут еще?
- Народ – в поле!!!
-А выплывали раа-асписные!!!!!!…
Пошел в поле. Глядит, вроде как – лошадь, а-ля «лошадь Прежевальского», соха, и женщиина грудью на соху давит, в косынке, потом обливается…
-Что это у вас тут такое ТВОРИТся?
_Да Вы как только уехали, они - Вовчика избрали капитаном – председателем, Виталика – его заместителем, в т.ч. и по - ГСМ,
а я – народ….
Зейнал пишет: потом..
Зейнал пишет:
потом обливается…

лучше 7 раз потом облиться чем 1 раз инеем покрыться народная Гренадская мудрость

Зейнал пишет:
Вовчика избрали капитаном – председателем, Виталика – его заместителем, в т.ч. и по - ГСМ,
а я – народ….
никого никем не избирали и не назначали все ж процессе образования рады выслушать пожелания по поводу обустройства власти, герба, гимна........... и пр.
Предлагаю объявить в..
Предлагаю объявить всеобщий конкурс на самый подходящий Гимн и Герб. Создать комиссию, рассмотреть, обсудить и выявить.
Целиком и полностью ..
Целиком и полностью поддерживаю. В качестве продолжения предлагаю к обязательной атрибутике герба причислить, кедрач, слабоалкоголный спирт, крока
Надо заняться компан..
Надо заняться компановочкой!!!
А еще апельсины, кок..
А еще апельсины, кокосы, бананы, арбузы и ром
Перебор! Надо расста..
Перебор! Надо расставить приоритеты.!
Вкусности, крока, ке..
Вкусности, крока, кедрач, слабоалкоголный спирт и ром в первую очередь
Решено! Условия ясны..
Решено! Условия ясны. Надо объявлять конкурс , рассматривать, обсуждать и выявлять!!!!!!!!!!!!!!!
Можно совместно и гимн проработать, необходима тема. Предлагаю Гимн
Можно текст переработать, при необходимости.
Зейнал пишет: _Да В..
Зейнал пишет:
_Да Вы как только уехали, они - Вовчика избрали капитаном – председателем, Виталика – его заместителем, в т.ч. и по - ГСМ,
а я – народ….

У кого что болит тот о том и говорит! Вранье полное! Мы вообще никого не избирали! Там кроме нас еще никого нет. А с Вовчиком у нас полное равноправие!
Приглашаем всех желающих к нам! У нас тигрицы не кусаются, черепами не обвешиваются! Чебурашки не предают и т.д. и т.п.
Насчет гимна. Посмот..
Насчет гимна. Посмотрел, требуется доработка...Идея нормальная! Лара, я думаю (и Вовчик поддержит меня) тебе пора приезжать к нам. И не думай, что ты будешь тем народом как думает Зейнал. Вот если он еще протормозит, то этим народом и окажется. Потому что кому-то нужно будет работать, кокосы собирать например!
Вовчик насчет герба! А нафига на нем ром? Хотя если ты настаиваешь, то пусть будет
Виталий5, не обижайс..
Виталий5, не обижайся на Зейнал, он всегда не смешно шутит.Оставим его вместе с его шутками.

Насчет переезда на О.Гренада на ПМЖ я подумаю, в принципе есть все предпосылки: хорошая компания, прекрасные перспективы, круглогодичное лето, три урожая картошки и т.д.
Ну все! Даю команду ..
Ну все! Даю команду наемным рабочем о закладке специально для тебя достойного бунгало с видом на море
Виталий5 пишет: А н..
Виталий5 пишет:
А нафига на нем ром
vovchik651 пишет:
Остров славится лучшими ромовыми фабриками, следующим в технологии изготовления пиратского напитка проверенным старинным рецептам, кедрачом, слабоалкогольным спиртом,
лара пишет:
три урожая картошки
А картоха то нафига? коль и так еды завались?
http://cards.yandex...
[img]http://cards.yandex.ru/card.xml?card_id=3023[/img]
vovchik651 пишет: О..
vovchik651 пишет:
Остров славится лучшими ромовыми фабриками, следующим в технологии изготовления пиратского напитка проверенным старинным рецептам, кедрачом, слабоалкогольным спиртом,

Ну тогда должон быть!
Ну а я о чем? :sm63:..
Ну а я о чем?
Ну и чего или кого ж..
Ну и чего или кого ждем??? Надо действовать , а не рассуждать. Vovchik651, как насчет Гимна?? Надо прорабатывать. Какие будут предложения? Тоже с гербом и флагом. А то с такими нашими темпами можно нарваться на неприятности, опередит кто-нибудь и ищи себе новый остров.
Работаю, работаю, но..
Работаю, работаю, но вы ж кидаете только идеи один гимн чего стоит Припев наш на 100% но основные слова, доллжны звучать достойно припева
Вовчик не отвлекайся..
Вовчик не отвлекайся - работай! Я б помог, но я больше по другой части. Ну построить например что-нибудь, разрушить полностью, поставить на место и место поставить! Очень люблю наблюдать в оккуляр прицела, короче заговорился
Так что....
На счет герба, у мен..
На счет герба, у меня с рисование всегда проблемы были может у кого завалялся знакомый художник?
[Re:vovchik651]
Vovchik, вообще то колонизаторы которые захватывают власть, используют флаг и гимн той страны к которой принадлежат.
Ну чтобы видно было чья колония!
Vovchik, а откуда вы собираетесь брать рабов для осваивания миллиардов стабфонда???
На острове людских ресурсов хватит???
Думаю, в первую очередь надо вырыть котлован и устроить искусственный водоём для КРОКА.
Иначе он крокодайл потеряется в водах океана и придётся долго и упорно его искать.
mousesergej пишет: ..
mousesergej пишет:
Иначе он крокодайл потеряется в водах океана и придётся долго и упорно его искать.


Не он же прирученный и проверенный
vovchik651 пишет: о..
vovchik651 пишет:
он же прирученный и проверенный


Где он сейчас находится? Кто о нем заботится? Как его здоровье?
Проходит реабилитаци..
Проходит реабилитацию в одном из наших центров после Барбадоского плена. mousesergej пишет:
Vovchik, вообще то колонизаторы которые захватывают власть, используют флаг и гимн той страны к которой принадлежат.
Вы что специально нас на провокацию подбиваете!!!! И вообще, Вы бы лучше что-нибудь дельное посоветовали по организации, ну и т.д.
А крокодил наш в океане чуствует себя не хуже акулы, нафиг ему резервуар. Пусть плавает свободно, да и занимается попутно охраной территориальных вод
Виталий5 пишет: да ..
Виталий5 пишет:
[quote]да и занимается попутно охраной территориальных вод [/quote

У нас же пока ограничены ресурсы, крок-ВМФ, Шапокляк и крыска погранвойска и ВС
http://img.travel.ru..



Заметьте это все Гренада! Одно настораживает, плотность населения: 672 чел/км2...Многовато будет. Придется уплотнять!
лара пишет: плотнос..
лара пишет:
плотность населения: 672 чел/км2.


На барбадосе не лучше, и вообще вы читаете старую историю, в новейшей говорится vovchik651 пишет:
История - испанский адмирал, впервые увидевший Гренаду, был поражен ее сходством с испанской провинцией Андалусией. Зеленые холмы острова чрезвычайно напомнили путешественнику пейзажи родной Гранады, в честь которой и был назван остров. Долгие годы карибы успешно препятствовали появлению на острове европейских поселений. Пока предприимчивые французы, прибывшие на Гренаду с Мартиники, не приобрели у наивных местных жителей гигантские участки островной земли в обмен на несколько бусинок, ножей и топоров. Индейцы поняли свою ошибку лишь тогда, когда европейцы заявили свои права на остальные территории острова. Разразились кровопролитные войны, во время которых коренное население было практически уничтожено, а не коренное с позором бежало на свою историческую родину, в связи с чем островок оказался ничейным.
vovchik651 пишет: о..
vovchik651 пишет:
островок оказался ничейным.


Теперь все встает на свои места!!! Будем брать!?
лара пишет: Будем б..
лара пишет:
Будем брать!?

А скока стоит-то земелька???
SvetikZ пишет: скок..
SvetikZ пишет:
скока стоит-то земелька??


Мы Родиной не торгуем!!!
Правильно, но бунгал..
Правильно, но бунгала раздаем всем желающим, оказавшим посильный вклад, в жизнь и процветание острова
vovchik651 пишет: н..
vovchik651 пишет:
но бунгала раздаем всем желающим, оказавшим посильный вклад,



Мудро!!
Всем привет! :sm227:..
Всем привет!

Рад что устроились на новом месте... Я в ваши ряды вольюсь только после 9 числа.... Думаю посильную помощь окажу... Всех с Новым Годом...
Опана1 Чебурашка нар..
Опана1 Чебурашка нарисовался! Интересно, что же ты нам поведаешь?
А земля наша никак не продается! Это правильно Вовчик сказал! Вы к нам с миром, ну и со своими идеями, знаниями, умениями и т.д. - мы вас принимаем почти без всяких условий! (например я "голубых" не люблю ) Вот например сейчас нужен гимн и герб! Кто предложит самое путное - тот автоматически становится почетным гражданином о.Гренада
Я за на все сто, тем..
Я за на все сто, тем более, что уже стабфонд начинают делить, слыхали?
vovchik651 пишет: с..
vovchik651 пишет:
стабфонд начинают делить,


Кто посмел.
лара пишет: Кто пос..
лара пишет:
Кто посмел.


Дык правительство. Быстрее надо, быстрей
Подожди еще чуть-чут..
Подожди еще чуть-чуть, народ похоже еще не отошел от встречи НГ
Тем более что по вос..
Тем более что по восточному календарю он наступает 7 февраля
Не, так не пойдет! П..
Не, так не пойдет! Печень в ужасе кричит "ААААА, НОВЫЙ ГОД ИДЕТ! АААА, Рождество грядет! АААААААААА Скоро Старый новый год! (это непереводимая игра слов!)2
Виталий5 пишет: Пе..
Виталий5 пишет:
Печень в ужасе кричит "ААААА,


Кстати сообщи печени радостную весть, научились лечить цирроз
Вот возьми ее родную..
Вот возьми ее родную и попытайся сам ей это объяснить!
Попытался, ни фига н..
Попытался, ни фига не понимает. Видимо надо учить язык внутренних органов
Блин! Опять учить! :..
Блин! Опять учить! Вот я еще только хирургом не был!
Наливай!
Виталий5 пишет: Вот..
Виталий5 пишет:
Вот я еще только хирургом не был


А как же хотел, население острова то ограничено, че хочешь что бы крок врачом работал
Да пусть работает! О..
Да пусть работает! Очень хорошо от запоров лечить будет - увидят такого дохтора и все...Проблемы кончаться
Я тут кстати художни..
Я тут кстати художника подыскал для прорисовки герба, он поэт - гимн слова, музыку стырим у Конго, там один фиг только барабаны, а слов нет
Народная Гренадская ..
Народная Гренадская :

О.Гренада - чудо островок
Разве раньше,кто подумать мог,
Что под пальмой, бусами звеня,
Будем тусоваться ты и я.

Припев классический.
Предлагаю продолжить.
лара пишет: О.Грена..
лара пишет:
О.Гренада - чудо островок


Ура!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Заработало!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
лара пишет: Народна..
лара пишет:
Народная Гренадская :

О.Гренада - чудо островок
Разве раньше,кто подумать мог,
Что под пальмой, бусами звеня,
Будем тусоваться ты и я.

Припев классический.
Предлагаю продолжить.

Ну наконец что-то прозвучало! Давайте дальше!
Виталий5 пишет: Дав..
Виталий5 пишет:
Давайте дальше!


Фольклор - коллективное народное творчество.
[Re:Лара]
На музыку Гимна СССР:
Союз нерушимый Гренады СВОБОДНОЙ,
Свободные люди России Умны и Всесильны!
Славься островок наш всемогущий,
Сделаем тебя всёимущим!
Ура товарищи, Ура!
Троекратным по-военному:
УРА! УРА! УРА!

P.S.Предлагаю объявить на острове всеобщую воинскую обязанность и создать абсолютно свободную строительную единицу - УИР (Управление Инженерных Работ).
Чтобы было кому строить, осваивать миллиарды стабфонда!
vovchik651 пишет: о..
vovchik651 пишет:
один фиг только барабаны,

Под барабаны будем читать рэп. Оригинальный гимн, однако, получится.
лара пишет: Под бар..
лара пишет:
Под барабаны будем читать рэп


Не а правда послухайте, оч прикольно
vovchik651 пишет: п..
vovchik651 пишет:
послухайте, оч прикольно

Последовала совету. Торжественно и грозно, но можно и текст придумать, если постараться.
mousesergej пишет: ..
mousesergej пишет:
На музыку Гимна СССР:
Союз нерушимый Гренады СВОБОДНОЙ,
Свободные люди России Умны и Всесильны!
Славься островок наш всемогущий,
Сделаем тебя всёимущим!
Ура товарищи, Ура!
Троекратным по-военному:
УРА! УРА! УРА!
Если вам так этого хочется то сами там и живите!!!!!!!

P.S.Предлагаю объявить на острове всеобщую воинскую обязанность и создать абсолютно свободную строительную единицу - УИР (Управление Инженерных Работ).
Чтобы было кому строить, осваивать миллиарды стабфонда!
Если вам этого хочется и вам это нужно - то флаг вам в руки!!!!!
МНЕ ЭТО УЖЕ ДАВНЫМ ДАВНО НАДОЕЛО!
Если еще будет предлагаться какие-то намеки подколы по поводу военных (ну и т.п. и т.д.) то я пойду искать себе другой - свободный от милитаризма остров!
Виталий5 пишет: по ..
Виталий5 пишет:
по поводу военных (ну и т.п. и т.д.) то я пойду искать себе другой - свободный от милитаризма остров!


Дружище, ну что же ты так расстраиваешься, самый лучший способ не обижаться это самому подтрунивать над собой. Ведь во фразе придется учить язык внутренних органов, я заложил больше чем ты предполагаешь. А на счет военных, я ж в одной из тем писал что к несчастью на сегодняшний момент в РФ есть такая профессия Родину защищать, самая бесправная профессия к сожалению. За тебя Снова за тебя и еще раз за тех кто в погонах
vovchik651 пишет: З..
vovchik651 пишет:
За тебя Снова за тебя и еще раз за тех кто в погонах

Ура! Ура! УРА!
Виталий, мы все военны понемного, мы ведь земляки. Лично я очень уважаю и люблю военных, т.к. "прослужила" с отцом 17 лет.
Виталий5 пишет: Есл..
Виталий5 пишет:
Если еще будет предлагаться какие-то намеки подколы по поводу военных (ну и т.п. и т.д.) то я пойду искать себе другой - свободный от милитаризма остров!


Ты куда основатель? Ты чего? А как же идеи равенства, братства? Мы же основные идеологи. А кто будет заниматься строительством персональных бунгало? А знаменитый кедрач? Эн то чеж получается, как в стихотворении про вересковый мед? А с кроком кто будет заниматься?
Тем более, сатрпкаЧЕ обещал 9 числа из штопора выйти. Че ж мы с тобоой не на что не годны? Тем более что, гимн есть, герб в разработке, население прибывает. Ты куда?
А мне обещал бунгало..
А мне обещал бунгало с видом на море!!
Да ладно! Я пошутил!..
Да ладно! Я пошутил! Сейчас, прям, все брошу и пойду искать новый остров! У меня делов на этом не в проворот!лара пишет:
А мне обещал бунгало с видом на море!!
Как раз этим сейчас и занимаюсь! Ведутся работы по реконструкции инфраструктуры острова. Лозунг: "Каждому Гренадцу по бунгало"! (Бунгало - это отдельный усовершенствованный шалаш с функцией "Умный дом". Т.е. даже кедрач сам остужается до нужной температуры и сам себя предлагает. Вот!)
Общей воинской обязанности НЕ БУДЕТ!
Хулиганов, наркоманов и тунеядцев (откровенных, т.е. пустые бутылки за собой не убирают) будем отправлят к доктору Кроку на перевоспитание.
А насчет гимна - так Вовчик с Ларой! Будьте добры - займитесь вплотную. Мне так кажется у вас лучше получится!
Гляньте как раздухар..
Гляньте как раздухарился. Давно бы так!!! А то сидим чего-то ждем.
[Re:Лара]
С гимном может действительно плагиатом воспользоваться?
Поэтов профессиналных похоже нету, осень кончилась как у Пушкина, а зимой вдохновения не более как на застойный СССР хватает...
лара пишет: А то си..
лара пишет:
А то сидим чего-то ждем.

А мы не сидим и не ждем1 У нас идет работа!
Всем привет! :sm227:..
Всем привет!
Чуть с опозданием, но снова в строю... Да в общем-то за две недели особо ничего не изменилось за исключением переезда на новый остров... С гербом и гимном мыслю так - сначала надо концепции и основные направления определить, а потом уже на основе этого и геральдикой заниматься...
Дык я ж писал, поста..
Дык я ж писал, поставка фруктов и овощей на мировой рынок в том числе РФ, в виду блокады Онищенко туреецкой продукции. Поглаживание 3 стабфонда, туристический бизнес
Бум думать... :sm33:..
Бум думать...
Вот что значит - нач..
Вот что значит - начальник!
Сказал - как отрезал...



А на Барбадос - задули попутные ветры!!!
привет Сатрапка Че! ..
привет Сатрапка Че! Как отдыхалось? Как настроение?
Зейнал пишет:
А на Барбадос - задули попутные ветры!!!

Какие ветры! Какой Барбадос!
Нас и на Гренаде неплохо кормят!
Дабы не возникало ни..
Дабы не возникало никаких подозрительных мыслей ни у кого только одна фотография из длительного отсутствия
Но он промахнулся и ..
Но он промахнулся и потом был в плену, там его пытали апельсинами. Теперь у него на них аллергия!
Виталий5 пишет: Но ..
Виталий5 пишет:
Но он промахнулся и потом был в плену,


Да фиг его знает где он был Энто ж надо, вылез Сказанул
Romario пишет:
Бум думать...

И усе, а че думать то развивать надо инфраструктуру
ДА нужно развиваться..
ДА нужно развиваться, а то уже нам предсказывают скорую кончину (один мужик с ржавым ружжом). Пора уже определится с гражданством, гражданами и гражданками. Пора уже определится что и сколько будем вырашивать, что будем строить, с кем дружить? Ну и т.д.
Скока на сегодняшний..
Скока на сегодняшний день у нас готовых к эксплуатации бунгало?
vovchik651 пишет: С..
vovchik651 пишет:
Скока на сегодняшний день у нас готовых к эксплуатации бунгало?

Готовых уже 24. Заселено полностью только 2 (ты да я) Заложено уже 150 фундаментов. Также ведется строительство пивбара и стриптизбара. Заложен огромный холодильник под кедрач и аквапарк. Также ведется строительство административного бунгало (ну типа мэрии). Близится к завершению реконструкция пирса и пляжа. Ну и еще несколько объектов местного назначения
http://img66.imagesh..

Такой вот герб предлагаю...
Виталий5 пишет: Зас..
Виталий5 пишет:
Заселено полностью только 2 (ты да я)

Ладно, ладно!!!
Romario пишет: Тако..
Romario пишет:
Такой вот герб предлагаю...


А где кедрач и ром? А липесины где?

Да и последнее хто ж воблу то в море ловит?
Виталий5 пишет: Как..
Виталий5 пишет:
Как раз этим сейчас и занимаюсь!


Че ж зажал девченкино бунгало? Я считаю надо немедленно выдать и принять в состав основного населения
Предлагаю голосование
Я за! :sm73: :sm73:..
Я за! Для нее уже подготовлено бунгало, осталось только мебель расставить . Так что Лара не в обиду - все идет по плану
Romario пишет: Тако..
Romario пишет:
Такой вот герб предлагаю...

Ну вобла действительно зачем? Да и че это за птичка? Идея конечно хорошая! Но не хватает атрибутов о которых было заявлено ранее (ну типа рома, оранжевых шариков, кедрача)
Ну вот, нас уже четв..
Ну вот, нас уже четверо.
Где там ржавое ружье, стреляющее один раз в год
Вовчик нас с тобой в..
Вовчик нас с тобой в капитаны произвели или это генерал армии? Или супер старший прапорщик?
vovchik651 пишет:
Где там ржавое ружье, стреляющее один раз в год

Да и вообще - куда весь народ подевался! Нужно сделать усиленную рекламную акцию.
Блин - жить есть где, еды , моря ,
Нехотять менять свои устои!
Виталий5 пишет: Гот..
Виталий5 пишет:
Готовых уже 24.


Занимать любой можно?
Дабы не быть бездель..
Дабы не быть бездельником на славном острове взялся за поднятие сельского хозяйства... Уже завезены саженцы пальм дающих рекордный урожай бананов... Причем кожура содержит столько сахара, что позволяет осуществлять безотходное производство, перегоняя её на кедрач... Планируется на эти же деревья привить и апельсины...
Romario пишет: План..
Romario пишет:
Планируется на эти же деревья привить и апельсины


О привет сатрапкаЧЕ, молоток, по нашему - рачительно подходишь к хозяйству. Может геб сотворишь?
Я же сказал - сделаю..
Я же сказал - сделаю... Плагиатом не хочется заниматься, а нормальное что-то сделать - время нужно...
Ну вот на суд общест..
Ну вот на суд общественности... Корявенько, но зато все есть...


Может пожелания какие будут...
А Romario пишет: Мо..
А Romario пишет:
Может пожелания какие будут...

Народ хотел липесинов,
Концептуально верно. но больше похоже на флаг. У герба должна быть какая-то основа, вернее что-то связующее воедино все составляющие, мое мнение. А в целом понравилось, главное оперативно.
лара пишет: У герба..
лара пишет:
У герба должна быть какая-то основа


Основой может быть очертание острова... Вообще геральдика - довольно занимательное дело... Каждому предмету на гербе или флаге есть объяснение...
Пипельсины не знаю куда совать... Ну их... Мы их прививать будем на банановые пальмы... Вот...
[Re:Romario]
Почему крокодил серый а не зёлёный, а у пальмы зелёные листья где?
Вообще колор надо бы более естественным сделать.
А что за бутылка с кедровой самогонкой?
Глянув на такой герб, прямая пропаганда алкоголизма на острове!
Побольше фруктов, соков, витаминов. Народ больше привлекает здоровый образ жизнни чем алкоголизм!
Romario пишет: Зани..
Romario пишет:
Занимать любой можно?

Да можешь любой занимать! А флаг (эскиз так сказать) понравился! Я понимаю что требуется доработка, но это уже кое-что.
mousesergej пишет: ..
mousesergej пишет:
А что за бутылка с кедровой самогонкой?


Энто же национальный напиток местных аборигенов... Без него никак... И вообще большинство ядов, в том числе и алкоголь, в малых количествах - это лекарство... Так что считаем кедрач микстурой от всех болезней... Ходит легенда, что когда-то кедрач использовали как виагру, но в особой дозировке и при проведении церемониального танца , но со временем обряд был забыт и в этой области кедрач в настоящий момент не используется... Вот, кстати, работенка для любителей покопаться в прошлом... Может кто восстановит сие магическое таинство?
А может липесины вме..
А может липесины вместо шишек прицепить? И у кедра иголочки подлиннее.
Ну вот еще одна проб..
Ну вот еще одна проба...

Тоже интересно, но ч..
Тоже интересно, но чего-то в "супе не хватает".
лара пишет: Тоже ин..
лара пишет:
Тоже интересно, но чего-то в "супе не хватает".


Как в том анекдоте:
- думай, обезьяна, думай!
- хрена думать - трясти надо...
[Re:Romario]
Ну вот, говоришь "национальный напиток" а сам убрал бутылку!
Просто там вначале лежала не совсем в пристойном виде. Народ неправильно поймёт и сложится негативное мнение об острове.
Ну может надо было оставить? Просто в другом ракурсе, вертикально поставить, окружить закуской вкуснятиной и написать БАЛЬЗАМ!
Ну а закуску, этот, шашлык из дикой свинины, как его vovchik с Виталием называли, эта как его забыл, в пятницо... маразм...а, вепрь...
mousesergej пишет: ..
mousesergej пишет:
Ну может надо было оставить?


Серж, пусть народ решает... В принципе бутылок нет ни на одном гербе...
Ну может кому-то надо быть первыми...

А насчет вепрятины... Тут лесов таких нет, жить не будут... А в сажке вепря не выкормишь - это уже боров ...
Ну и еще вариант с п..
Ну и еще вариант с пипельсинами...




Мне этот вариант даже самому понравился...
Оч хорошо!! Солидно!..
Оч хорошо!! Солидно!!
А чего кедр не цветной, выбивается.
Во народ... :sm101: ..
Во народ... То не там сидишь, то не то свистишь... Нате с цветной шишкой...


А если веточку с шиш..
А если веточку с шишечками..
А ваще ..впечатляет!!!!!
лара пишет: А если ..
лара пишет:
А если веточку с шишечками..


Нет рисунка подходящего... А самому нарисовать не получается, так что довольствуемся тем что есть... Ну а может рисунок найдется - тады сделаем...

Ладно, с геральдикой совсем сельское хозяйство забросили... Пора к пальмам, посмотреть как прижились...

Да и Крока проведать надо, что не видать его давно...
Нормальный пальмовый..
Нормальный пальмовый питомник, там же у нас наемники трудятся.
А крок, как говорят, проходит реабилитацию после Барбадосского плена. Все в порядке!!
лара пишет: там же ..
лара пишет:
там же у нас наемники трудятся.


Боже упаси, какие наемники... Пока все сами...
Наемники бунгала стр..
Наемники бунгала строили и за пальмами ходили, а кто ж будет когда у нас Новый Год?
Кедровая веточка
Еще одна.
Окончательный вариан..
Окончательный вариант герба... Голосуем...

Любое государство по..
Любое государство позавидует четкости, конкретике и гармоничности данного произведения, не побоюсь этого слова.
Голосую за утверждение!!!!
[Re:Romario]
Вообще-то на любом гербе какие-то буковки должны быть, название острова, как любой город имеет свой знак.
Может ещё какого-нить девиза не хватает?
[Re:Romario]
Вообще-то на любом гербе какие-то буковки должны быть, название острова, как любой город имеет свой знак.
Может ещё какого-нить девиза не хватает?

Вообще погоди, плиззз... на счёт окончательного варианта...
Есчо аборигены ничего не сказали...
А у них выходной!

А пока всех Гренадёров и Гренадёрш с наступающим Старым Новым Годом!!!
mousesergej пишет: ..
mousesergej пишет:
Вообще-то на любом гербе какие-то буковки должны быть,

Совсем не обязательно. Вот у нас на гербе Челябинской обл. идет себе навьюченный верблюд и все. Человек несведущий может подумать, что это герб Азиатского гос-ва.
Если только фон какой добавить... Надо со специалистом посоветоваться.
mousesergej пишет: ..
mousesergej пишет:
Вообще погоди, плиззз... на счёт окончательного варианта...

Окончательный в первом чтении, так сказать. Я же на голосование вопрос поставил...
mousesergej пишет:
Есчо аборигены ничего не сказали...
А у них выходной!

Аборигены так и остров проспят... А вроде в соседнем бунгало были...
mousesergej пишет:
А пока всех Гренадёров и Гренадёрш с наступающим Старым Новым Годом!!!

Присоединяюсь... Пошел кедрача тяпну...
Кстати о Кроке, реабилитация у него полным ходом идет...
Romario пишет: Окон..
Romario пишет:
Окончательный вариант герба... Голосуем..

Проснулся я проснулся! Мне нравится, я за
Всех со Старым Н овым годом!
Тэк-с, а где у нас В..
Тэк-с, а где у нас Вовчик? Никак в командировку творческую подался... Ждем отчёта!!!

Пока подходит первый урожай бананов начинаю заниматься перерабатывающей отраслью... Надо же кожуру где-то перегонять... Да и поставщиков ореха кедрового найти надо... Виталик - это к тебе... Ты к тайге поближе...
Romario пишет: а гд..
Romario пишет:
а где у нас Вовчик?

А может он решил вепря поискать ??? В засаде сидит...
По поводу герба, профи сказал, что фон можно сделать "цвета молодой бирюзы",т.е. будто бы на фоне моря, только слегка, а можно вообще так оставить...
лара пишет: А может..
лара пишет:
А может он решил вепря поискать ??? В засаде сидит...


Может и так... Значит тушка с него... Народу у нас пока немного... Кг 120 в живом весе, я думаю, достаточно будет... На недельку...
Romario пишет: Да и..
Romario пишет:
Да и поставщиков ореха кедрового найти надо...


Хорошо понял! Займусь этим. Сепйчас ведется строительство нового спиртзавода и соответсвенно складские помещения к нему. пока ведется строительство займусь поиском поставщиков сырья (кедровых орехов) и заразом поиском покупателей продукции. Да, кстати а вода на острове нормальная (пресная)? Кто знает? Может она по своим качествам не подходит для производства качественного продукта?
Вовчик куда то пропал! На всякий случай построим большую коптилку
Пока спиртзавод стро..
Пока спиртзавод строится будем обходиться вот этим...

Мощность небольшая, но на первое время хватит, а в будущем эксклюзивные напитки лить будем типа гренадского рома...
ООООО! Ты где такой ..
ООООО! Ты где такой раритет откапал?
А то что нам действительно большая мощность не нужно - то верно. Чем меньше продукта - тем дороже он может стоить!
Сибирь ждут 50-граду..
Сибирь ждут 50-градусные морозы
15.01.2008 11:50 | © Вести.Ru
На Сибирь надвигаются сильнейшие морозы. Во многих районах столбик термометра в ближайшие дни остановится лишь на шестом десятке ниже нуля.

В Читинской и Иркутской областях, а также на севере Бурятии ночью будет до минус 50 градусов, на севере Красноярского края - до минус 55. Немногим легче придется жителям Кемеровской, Новосибирской, Томской и Омской областей - там прогнозируют 45 градуса мороза.



Но - на Гренаду - ни ногой! Морозца - нет. Скукота...!!!
Зейнал пишет: На Си..
Зейнал пишет:
На Сибирь надвигаются сильнейшие морозы

Ну и что!!!!!! в первый раз чтоли!!! Дети обрадуются - в школу ходить не надо!

Зейнал пишет:
Но - на Гренаду - ни ногой! Морозца - нет. Скукота...!!!

Приезжайте в Надым! Осталю на 20 минут на улице - скуку как морозом снимет
А На Гренаду Вам путь заказан пока ружжо свое ржавое не почистите и лично вовчику не покажете!
У нас и в Семске был..
У нас и в Семске было под минус 50,
прямо скажу - ничего хорошего:
"Мужчина, а чего у вас вся щека - (одна!) - белая!?"

А детям - хрен - по ГОРОДКУ,
бегают, с горки - катаются, щеки - красные!!
Виталий5 пишет: нам..
Виталий5 пишет:
нам действительно большая мощность не нужно


Но обновлять оборудование нужно регулярно... К концу февраля планируем первый запуск этой машинки... Орехи к тому времени уже на месте нужны будут... Так чтоВиталий5 с поставщиками не затягивай...
Да все уже нормально..
Да все уже нормально! Скоро морем пойдут караваны с кедровым орешком а обратно с фруктами
Виталик, ты там осто..
Виталик, ты там осторожней, нынче в море не спокойно, пираты.....
По разному может дело обернуться! Ладно только ограбят, а если в плен.... Крок там уже был, теперь вот ни как не отойдет!!!!
Виталий5 пишет: Ско..
Виталий5 пишет:
Скоро морем пойдут караваны с кедровым орешком


Ты это... Поосторожнее с караванами... Нам его тонны на месяц хватит за глаза... Так что можно и частным самолетиком доставить... Пора наверное уже и пассажирские перевозки с материковой частью налаживать. Эх, начальника транспортного цеха не хватает...
Даааа, о пиратах :sm..
Даааа, о пиратах я чтото не подумал. Ладно, строил я как-то для дальней авиации объкты. Думаю помогут, да и десантура может выделить охрану. Да и мои помогут. Так что не переживайте выкрутимся!!!
Romario пишет:
Эх, начальника транспортного цеха не хватает...
ВО! ВО! еще как не хватает
Пока начальника тран..
Пока начальника транспортного цеха нет придется самим все переть... Присмотрел на первое время вот такой агрегатик

Вроде и недорого, но до материка спокойно летать можно, на первых порах... А потом мы его в сельхозавиацию определим, али в грузовую...

А вот на пассажирские перевозки присмотрел во чего


Дорогой правда, но я думаю если стабфонд потрясти, то и на пару бортов и на аэропорт под эту бандуру хватит...
http://i049.radikal...

Уже почти пришел в себя!!!
лара пишет: Уже поч..
лара пишет:
Уже почти пришел в себя!!!


Ни фига себе, пришел в себя... Он через неделю уже должен на шоу выступать и быть в нормальной спортивной форме, а он в пляжных тапках и в халате пиво дует... Глаза - щелочки, уже не открываются...
В общем забросили Крока вот он и покатился по наклонной плоскости...
Лара, хоть бы ты за него взялась, пусть в режим войдет хоть последнюю неделю...
[Re:Romario]
Romario пишет:
быть в нормальной спортивной форме

А вы ему допингу добавьте (кедрача с игристым), для спортивной формы, маски-шоу, вот и Be Happy на шоу!
Ну надо же... ещё в Американский флаг завернулся!... Не тигрицы, так с другой стороны соседи Янки завербовали!...
Короче все в кусты....
Короче все в кусты... Крока ни кому не жалко... Ладно уж - остался один на хозяйстве, буду и Кроком заниматься... Он после плена как подженился так и потерялся в пространстве, времени и всем остальном... Пришлось на денёк отселить его от подруги в соседнее бунгало и что вы думаете? На следующее утро снял халат и выдавал вот такие трюки...

Надолго отселять я конечно не буду, но если опять зажрется...
Не надо необоснованн..
Не надо необоснованных обвинений в бездействии!!!
Даже при заглючевшем и-нете о Кроке и хозяйстве ни на минуту не забывала.
лара пишет: Даже пр..
лара пишет:
Даже при заглючевшем и-нете


Ну нам откуда знать что инет заглючил?
Вовчик что то на неделю запропал... Дела великие видать вершит...
Завтра ераплан обкатывать буду, слетаю на материк, развеюсь...
С Вовчиком надо буде..
С Вовчиком надо будет иметь особую беседу.
Бросил все, ушел в подполье и ни гу-гу. Хоть бы словцо кинул, мол так и так... в засаде...
скоро буду. Нет же , партизанит!
Но главное,чтоб не под капельницей!
лара пишет: Но глав..
лара пишет:
Но главное,чтоб не под капельницей!


Мы ему реабилитацию вместе с Кроком устроим...
В строй быстро поставим...
[Re:Romario]
Вовчика похоже Инета на работе лишили.
А других средств связи, в смысле персонального компьютера или КПК домашнего не имеет!
А Трафик тоже какое ни какое бабло стоит!
Помнится меня в офисе четыре года назад на 400 р. за Инет с зарплаты наказали!
Кстати а я сейчас не с КПК а просто с телефона с подключеной услугой GPRS пишу и не жу-жу...
Нормально развеялись..
Нормально развеялись!!!! Кого закопали??
[Re:Лара]
Лара пишет:
Кого закопали?


САИДА!
"Белое солнце пустыни" вспомнила?...
mousesergej пишет: ..
mousesergej пишет:
Кстати а я сейчас не с КПК а просто с телефона с подключеной услугой GPRS пишу и не жу-жу...

Нет уж, увольте... Дело привычки, конечно, но неудобно, по крайней мере для меня, да и операторы у нас зажравшиеся. За месяц в таком режиме как у тебя, Сергей, я без штанов останусь, ну или почти... Дорого это у нас, одним словом...

лара пишет:
Нормально развеялись!!!! Кого закопали??

По ходу никого... Это мы с Кроком после обкатки борта бутыль кедрача оприходовали и решили похоронить её в знак того, что пить завязали... (чего только в нетрезвую голову не полезет... )
А постройку эту Шапа Клякова затеяла... На материке передала нам запчасти якобы в дар, а вот схему сборки не приложила... Я так думаю там какое то шпиёнское оборудование... Избавиться надо от него пока не поздно...
[Re:Romario]
Romario пишет:
пить завязали

Правильно!
ПЬЯНСТВУ - БОЙ!
Разумное решение на экологически необезображеном острове.
Я бы предложил ещё и с герба убрать бутылку, и заменить кокосовым орехом с молочком.
Или закрасить бутылку, сделать по форме похожей на бальзам Битнера, так сказать для лечения в критические дни.
А Кедрач, на севере нужен в Арктике: Анадырь, Надым, Североморск. Там холодно, "для сугреву".
А на острове жарко.
[Re:Romario]
Romario пишет:
шпиёнское оборудование

Это Янки! Говорил же с подозрением на вербовку. Оберегать надо крока от Американского влияния. Они, Амеры так и следят, как бы выгодный бизнесс поиметь с крока, в смысле новых сумочек для дамочек!
mousesergej пишет: ..
mousesergej пишет:
Я бы предложил ещё и с герба убрать бутылку, и заменить кокосовым орехом с молочком.


Неее... Не получится... Символика утверждена уже большинством голосов населения и изменяться может опять же только по их решению...

Конструкцию энту уже разобрали и утилизировали (Виталику на армирование фундаментов сдали)
Да... Народ безалабе..
Да... Народ безалаберный пошел... Бросили хозяйство и даже носа не кажут... Я с таким успехом на маяк Гренадский пойду жить...
[Re:Romario]
Ромарио, какая же гадость этот ваш кедрач!
Литр скушал, потом целый день немецким пивом лечился...
Пять литров не помогло, и всёравно до сих пор голова чумная...
mousesergej пишет: ..
mousesergej пишет:
Литр скушал, потом целый день немецким пивом лечился...


Любезный, это называется шлифанул... Не мудрено что не помогло с 5 литров...

Лучше бы еще 0,5 кедрача скушал...
­[Re:Romario]
*PRIVAT*
mousesergej пишет: ..
mousesergej пишет:
Вообще то никогда не пьянею

Где-то я уже это слышала)))А потом один из вас придет в себя в Ленинграде, это в лучшем случае
Виолетта пишет: А п..
Виолетта пишет:
А потом один из вас придет в себя в Ленинграде


Ну это классика, а к текущему моменту более применимо - на Барбадосе...
Romario пишет: к те..
Romario пишет:
к текущему моменту более применимо - на Барбадосе...

Я буду спорить, с вашего позволения)))) , к текущему моменту более подходит и даже в рифму:
Выпил рюмку, выпил две,
Закружилось в голове,
Быть хотел я в Ленинграде,
Оказался на Гренаде
ТАК ТАК Виолетта пиш..
ТАК ТАК
Виолетта пишет:
Выпил рюмку, выпил две,

Все!!!! Пьянству бой! ГСМ буду выдавать строго по разнарядке.
А то вместо Гренады можно оказаться в Мавритании или Афганистане, а там ой как не спокойно.
Да Виолетта - будем занимать благоустроенное бунгало или как?

И вообще меня не было по уважительной причине! Заключал контракты с поставщиками кедровых орехов, потом по дороге потопил несколько пиратских бортов, чтобы не мешали.
А строительство на острове и без меня продолжается!
Виолетта пишет: Вып..
Виолетта пишет:
Выпил рюмку, выпил две,
Закружилось в голове,
Быть хотел я в Ленинграде,
Оказался на Гренаде


Только мучает вопрос
Ну а как же Барбадос?
А что бы там оказать..
А что бы там оказаться(на Барбадосе) нужно выпить три
Виталий5 пишет: ГСМ..
Виталий5 пишет:
ГСМ буду выдавать строго по разнарядке.

Опоздали вы, милейший, тут Romario mousesergej все запасы ГСМ опустошили до 2050 года. А теперь оч громко кричат, что пьянству бой, канешна бой, когда пить уже нечего))))Так что придется вам снова в путь-дорожку собираться, за новыми запасами, только учтите, публика тут у вас, на острове сильно пьющая, запасайтесь основательно))))))))))))
Виталий5 пишет:
будем занимать благоустроенное бунгало или как?

Этим вот словом "будем" вы меня пугаете)))Я тут проездом, мне хватит и просто номера люкс)))СИНГЛ, мерси.

Romario пишет:
Только мучает вопрос
Ну а как же Барбадос?

На Барбадосе все спокойно -
Круче, веселее и менее алкогольно))))))
Виолетта пишет: ак ..
Виолетта пишет:
тут Romario mousesergej все запасы ГСМ опустошили до 2050 года.

Что-то не покидает ощущение, что ревизор на склад приехал... Мы если и позволили себе так и то не из запасов... Ну чуть с колонны слили при обкатке цеха...
Виолетта пишет:
так что придется вам снова в путь-дорожку собираться, за новыми запасами,


А вот и не придется... Мы уже заводик запустили здесь на месте... Сырье для производства кедрача уже готовим... Пока из дички (дикорастущие бананы)... В конце февраля - первый сбор наших местных сладкокожурых... Так что орехи приходят и вперед - кедрач в бочки закатывать... Но это все экспортный товар, сами мы только по праздникам можем себе позволить... и то не всегда...
Виолетта пишет: Опо..
Виолетта пишет:
Опоздали вы, милейший, тут Romario mousesergej все запасы ГСМ опустошили до 2050 года

Да не заметил я вообще какой-то пропажи. Если они что-то левое употребляли, то это их проблема. Лишь бы не отравились.Виолетта пишет:
Этим вот словом "будем" вы меня пугаете)))Я тут проездом, мне хватит и просто номера люкс)))СИНГЛ, мерси.

Ну не хочете не надо, мы хотели как лучше! Ну а раз вы проездом, то ..... не взышите - проезжайте. Нету у меня люксов, ну нету. А по обустроенности наши бунгало до люкса не дотягивают как в анекдоте "...блин придется сносить два этажа, отключать систему "Умный дом", разгонять всю прислугу... ", ну и т.д.
Виолетта а у вас на ..
Виолетта а у вас на Барбадосе аэродром есть? Если есть то можно по окончании пребывания на Гренаде отправить Вас на местном борту на Барбадос... А пока отдыхайте... Вот Ваш "люкс"
Опана, а у нас гости..
Опана, а у нас гости!!!! Приятственно! Жаль часть населения в командировках!
Кто в засаде, кто орешки поставляет!
Ничего справимся! Ромарио, выбирай одежку!!!Чтобы в грязь лицом не ударить.
лара пишет: Ромарио..
лара пишет:
Ромарио, выбирай одежку!!!Чтобы в грязь лицом не ударить.


Одежу мы уже обсудили при подготовке встречи - многофункциональное парео размером 2 Х 2 метра. Смокинги и полусмокинги - национальная одежда барбадосян...
Не согласна! А как ж..
Не согласна! А как же официальные приемы, этикет, протокол и т.д. Что мы, одичали что ли?
Я понимаю Крок без смока, я в вечернем платье, а остальные?
Визит первый, официальный, надо соответствовать.Ясно дело жарко , не удобно, а что делать? Положение обязывает!!!
лара пишет: Визит п..
лара пишет:
Визит первый, официальный, надо соответствовать


Ладно, согласный, беру тот что в центре, но только на вечерний прием...
Romario пишет: Мы у..
Romario пишет:
Мы уже заводик запустили здесь на месте... Но это все экспортный товар...

Сами пьют, и народ спаивают, вот вы какие - предприимчивые и бессердечные)))
Виталий5 пишет:
не взышите - проезжайте. Нету у меня люксов, ну нету

Romario пишет:
А пока отдыхайте... Вот Ваш "люкс"

Вы уж разберитесь между собой, товарищи островитяне, один технично провожает, другой люкс где-то нарыл за столь короткое время. Не получается у нас дружеский визит, не выходит, как тот каменный цветок(.
лара , спасибо за организацию так и не начавшегося визита и за энтузиазм))). На этом спешу откланяться, всем спасибо, все было вкусно, особенно колбаса. Если что - вы знаете где меня найти, всегда пожалуйста, ждем вас в гости. Наше вам, с кисточкой))))
Ну а теперь кратеньк..
Ну а теперь кратенько по проведению вечера... Ужин у нас в только что отстроенном ресторанчике.

Виталик постарался на славу - вот где полет мысли и новаторских идей... Кухню сами я думаю оцените... Ну а напоследок приглашаем наше казино посетить...

фишки на 500 USD уже оплачены... Удачи...

Жалко Вета, что так рано нас покинули...
Виолетта пишет: Вы ..
Виолетта пишет:
Вы уж разберитесь между собой, товарищи островитяне, один технично провожает, другой люкс где-то нарыл за столь короткое время.


Бронь островкомовскую сняли в последний момент, но это уже ничего не решило, к сожалению...
Да не оправдывайся т..
Да не оправдывайся ты так! Сразу видно что не очень то она к нам и хотела заезжать. Я проверял прибывающих и убывающих на остров - ее там не оказалось! А как же можно судить по месту не побывав там? Непонятно! Наш крокодил всю прибрежную авкаторию обследовал - не было ее у нас! Никто не видел никто не знает!
А вообще - кто эта прекрасная незнакомка?!
Виолетта пишет:
Сами пьют, и народ спаивают, вот вы какие - предприимчивые и бессердечные)))

Народ мы не спаиваем, но предприимчивые мы точно. Ведь произведенный спирт идет еще и на медицинские цели, плюс сейчас полным ходом развиваем программу по использованию спирта вместо ГСМ для двигателей. Так что уважаемая Виолетта! Вы прежде чем нас осуждать всетаки побывали бы на острове!
Чтобы прекратить все..
Чтобы прекратить все пересуды вокруг Гренады на эти выходные приглашаем всех желающих посетить остров и составить свое мнение о происходящих здесь изменениях. Программу мероприятий доведем завтра в первой половине дня. При желании можем организовать чартер на Барбадос

Виталий5 Надо проверить готовность гостевых бунгало, да и с последних объектов пора леса строительные убирать
А это кто? Не она ра..
А это кто? Не она разве?? Сказала, что с Барбадоса, да и похожа на тамошних...

Да и вобще, хватит перед ними икру метать!!! Еще проситься будут.....
Насколько я помню у нас в скором времени карнавал намечался, или ошибаюсь???
Программа уик-энда н..
Программа уик-энда на о.Гренада
1. Встеча гостей и размещение.(Пятница до 23.00)
2. Ужин в ресторане "Морское дно" 20.00 - до упора
3. Отдых (от упора до утра).
4. Завтрак в гостевых бунгало.
5. Прогулка по острову (при желании в сопровождении гида).
6. Пляжный отдых (пляжный волейбол, серфинг, водные лыжи, современный аквапарк)
7. Обед (для желающих доставка в бунгало)
8. Отдых, подготовка к карнавалу.
9. Ужин (ресторан "Морское дно").
10.Сбор участников карнавала.(23.00) Начало шествия.
11.Проходжение до танц-пола и дискотека.
12.Завтрак в бунгало.
13.Общий сбор и подготовка к отбытию (для желающих)

Заявка на чартер Барбадос-Гренада принимается до 22.00 25.01.08

За дополнительной информацией обращайтесь сюда...
Romario пишет: Вита..
Romario пишет:
Виталий5 Надо проверить готовность гостевых бунгало, да и с последних объектов пора леса строительные убирать

Да все у меня давно готово! Пусть приезжают! А то все только критикуют и критикуют
Да, кстати вот что п..
Да, кстати вот что представляют наши бунгало

Все стандартные номера класса STANDARD укомплектованы кроватями twin или double, телевизором (спутниковое ТВ) мини-бар, (ежедневно спиртные и прохладительные напитки, вода, пиво, закуски). На полу ковровое покрытие. Есть фен, телефон, сейф, уютная терраса с плетеными из лозы креслами и столиком. Санузел с душевой кабиной, в ванной комнате халаты, полотенца, тапочки – все необходимые туалетные принадлежности.



Номера уровня COMFORT - повышенной комфортности. Они больше по площади, чем стандартные номера и укомплектованы шкафом-купе, телевизором, есть спутниковое ТВ, большая семейная кровать, мини-бар, (ежедневно спиртные и прохладительные напитки, вода, пиво, закуски). На полу ковровое покрытие. Есть фен, телефон, сейф, уютная терраса с плетеным из лозы столиком креслами-качалками. Санузел с душевой кабиной, в ванной комнате халаты, полотенца, тапочки – все необходимые туалетные принадлежности.



Двухкомнатные апартаменты класса DE LUXE предлагают гостям все возможные удобства. Огромную двуспальную кровать из лозы, шкаф-купе, торшеры, сейф, весы. На полу ковровое покрытие. Гостиная комната порадует Вас очень удобным мягким уголком, который, при необходимости, трансформируется в большую полноценную двуспальную кровать. Также есть журнальный столик, стулья, телефон, телевизор (спутниковое ТВ). Мини-бар возможно использовать в качестве холодильника, в котором вы найдете спиртные и прохладительные напитки, воду, пиво, закуски. Порадует также и встроенная кухня с электроплитой, микроволновой печью, электрочайником и необходимой посудой. Незабываемым останется разговор за чашечкой ароматного чая на террасе с плетеным из лозы столиком креслами. Для вашего комфорта в душевой есть все туалетные принадлежности: полотенца (большие банные, обычные, для рук), даже зубная паста и щётка, и чарующий своим ароматом и увлажняющим действием лосьон для тела. . В независимости от того, какого класса бунгало вы отдадите предпочтение, вам будет тепло, уютно и очень комфортно.
Есть такие http://i0..
Есть такие
http://i034.radikal.ru/0801/64/24c6da9a0f97.jpg
Потом такие
http://i038.radikal.ru/0801/ba/74235927c12d.jpg
Такие
http://i042.radikal.ru/0801/ec/8b0799e20d6b.jpg
http://i004.radikal.ru/0801/f2/730168e1a1b9.jpg
http://i040.radikal.ru/0801/d3/ea408faf69db.jpg
Так что выбирайте и оцените
http://i031.radikal...

А это тренировка нашей охраны (наш - это кот)
http://i050.radikal...

Это наконецто нашли вовчика и вот чем он занимается
А говорит что с инте..
А говорит что с интернетом проблемы. Причем пьет не нормальный сертифицированный кедрач, а какую- то лабуду
Пока идет строительс..
Пока идет строительство взлетной полосы оборудовали вертолетную площадку... Вчера пригнали четыре вертолета Bell-430...
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
Количество членов экипажа 1-2
Количество пассажиров 6-10
Максимальная дальность полета 654 км
Максимальное время полета 3 ч 50 мин
Максимальная крейсерская скорость полёта 258 км/ч

Да, это то что надо!..
Да, это то что надо!
Виталий5 пишет: Это..
Виталий5 пишет:
Это наконецто нашли Вовчика и вот чем он занимается


Есть подозрение, что можеть прибыть на карнавальные мероприятия, но пока не известно под какой маской...
Посмотрим посмотрим!..
Посмотрим посмотрим! Только к запасам ГСМ его не пущать! Только квас, айран, тан, чай....Ну еще бананов можно дать
На Тихом океане испы..
На Тихом океане испытывают нового «Варяга».

Начались ходовые испытания
на флагмане Тихоокеанского флота гвардейском ракетном крейсере «Варяг».

Зейнал пишет: Начал..
Зейнал пишет:
Начались ходовые испытания
на флагмане Тихоокеанского флота гвардейском ракетном крейсере «Варяг».


Далековато будет... Шума винтов не услышим... Лишь бы вместе с ходовыми испытаниями не начались учебно-боевые стрельбы...
[Re:Виталий5]
Виталий пишет:
Только к запасам ГСМ его не пущать!

Вот только не пойму, чего вы Виталий с Ромарио Вовчиику то не доверяете?
Может у него какая душевная травма.
Да пусть попьёт.
Алкоголизму люди в зрелом возрасте не подвержены!
А у меня запасы Российского игристого есчо не закончили.
Продолжаю!
Кто только Виолетте дезу подкинул, что все до 2050 г. закончили?
А игристое мне больще по душе, от кедрача чуть не сдох!
mousesergej пишет: ..
mousesergej пишет:
А игристое мне больще по душе, от кедрача чуть не сдох!


Нечего его пивом шлифовать... Ну а у нас второй день продолжаются гулянья... Готовимся к карнавалу...
[Re:Romario]
Пиво без водки - деньги на ветер (в разумных пределах канешно). Только ещё надо помнить: "Вино на пиво - будет диво. Пиво на вино - будет дерьмо!"
А кедрач действительно всех тигриц отпугивает с острова. Они кроме Мартини Бианко ничего больше не потребляют!
mousesergej пишет: ..
mousesergej пишет:
А кедрач действительно всех тигриц отпугивает с острова.


То что кедрач - национальный напиток острова не значит, что по прибытию туда надо пить только его и только в чистом виде. Давным давно появились рецепты коктейлей содержащих оный напиток и с градусом не выше любимого мартини... Да и от общепринятых и общелюбимых напитков на Гренаде никто не отказывался...
Хотела отсидеться в ..
Хотела отсидеться в кустах, пока вы будите ублажать своих тигриц, но не смогла смотреть на все спокойно.
Сделала небольшой репортаж, о карнавале.



Всем было очень весело!!! Даже цабачки веселились!!! А кто не успел, тот опоздал

лара пишет: Всем бы..
лара пишет:
Всем было очень весело!!! Даже цабачки веселились!!! А кто не успел, тот опоздал


Почему было? У нас еще полдня и ночь впереди... Народ просто время попутал, на карнавальное шествие чуть раньше вышли... Ну да ладно, лишь бы до утра запала хватило... А народ еще подтягивается... Много темных личностей (желающих остаться инкогнито)... Мы не возражаем, но стандартная процедура проверки службой безопасности присутствует дабы уберечь окружающих от случайного произвола...
лара пишет: Хотела ..
лара пишет:
Хотела отсидеться в кустах, пока вы будите ублажать своих тигриц


Тигрицы - они не наши, они вполне самостоятельные... И ублажаем мы их не больше и не меньше чем остальных гостей...
У народу-то запалу х..
У народу-то запалу хватит, гулять будут еще не один день...и ночь конечно...
Народ у нас погулять любит, тем более первый карнавал, оттягиваются по полной.
Тигриц чего-то не заметила, растворились во всеобщем ликовании.
Кстати, к следующему карнавалу надо будет побольше кедрача запасти. Пошел напиток, приглянулся народу!
http://i008.radikal...

Крок тоже развлекает гостей, как может, даже рискуя собственной репутацией!?
[Re:Лара]
Лара пишет:
Крок тоже развлекает гостей


Ни фига он не развлекает!
Эта симпатяшка явно самоубийца по причине что её муж благоверный бросил её и ушёл к другой симпатяшке!
Серега, тыне прав! П..
Серега, тыне прав!
Посмотри, бедный Крок аж окаменел, дабы не навредить...
[Re:Лара]
Лара пишет:
крок аж окаменел

Это он от хитрости, стал похож на статуй, чтобы его не боялись.
А в речке кроки становятся похожим на плавающее бревно, таким образом подкарауливают жертву.
Мне девушку всё
таки жалко, неужели её мужчина оказался таким казлом что бросил и её ушёл к другой, а бедняжке надоело жить!
По небу тучи бегают..
По небу
тучи бегают,
дождями
сумрак сжат,
под старою
телегою
рабочие лежат. И слышит
шепот гордый
вода
и под
и над:
"Через четыре года
здесь
будет
город-сад!"
Темно свинцовоночие,
и дождик
толст,как жгут,
сидят
в грязи
рабочие,
сидят,
лучину жгут.
Сливеют
губы
с холода,
но губы
шепчут в лад:
"Через четыре
года
здесь
будет
город-сад!"
В "Служебном ром..
В "Служебном романе" была такая фраза:
- Не знала, что в ранней молодости вы творили под псевдонимом Пастернак...
Зейнал а твой псевдоним не Маяковский случайно?
Ну вот и закончились..
Ну вот и закончились празденства на Гренаде... Гостей по домам отправляли на новеньких Bell-430... Только что вернулся последний борт... Как ни странно пассажиры указали в качестве конечного пункта Барбадос Были они в карнавальных костюмах поэтому лиц никто не видел... Теряемся в догадках После отлета на вертолетной площадке в траве было найдено вот это

Потерявшей обращаться в северное бунгало...
Romario пишет: Ну в..
Romario пишет:
Ну вот и закончились празденства на Гренаде


Когда следующая гулянка, на День Валентинов,
или только на Международный Женский День восьмое марта???

Romario пишет:
Потерявшей обращаться в северное бунгало...


А вознаграждение по-договоренности???
mousesergej пишет: ..
mousesergej пишет:
Когда следующая гулянка, на День Валентинов,
или только на Международный Женский День восьмое марта???


Дата и время проведения будет сообщено дополнительно!
Виталий5 пишет: буд..
Виталий5 пишет:
будет сообщено дополнительно!

Не надо забывать о всеми любимом, всенародном празднике 23 февраля, как бы его не называли!
Пора потихоньку готовиться, какой никакой парад организовать.
Romario пишет: Вот ..
Romario пишет:
Вот Ваш "люкс"


Вот то что надо, для отдыха, который Ромарио Виолетте предлагал,
хочу то же построить на берегу шалаш из камыша,
заняться рыбалкой, вытянуть с Карибского моря Русалку,
и устроить с нею райскую жизнь в шалашике!
Экзотика и романтика, на берегу: костер, русалка, уха в котелке...

А еще на будущее появилась идея, организовать бизнесс по производству,
евровалюты и прочих ценных бумаг из морского Карибского воздуха.

А если бы застолбить участочек э... так гектар на пять, не мало, на двадцать пять гектар,
можно было бы построить кондитерскую фабрику по производству птичьего молока,
тортиков и конфет с птичьем молоком, моих любимых.
Кедрач больше не хочу, не в чистом виде ни коктейлями,
надоел этот алкоголизм и сильный и слабый, кроме игристого канешно!
Люблю больше кокосы, молоко и сок с апельсинов!
mousesergej пишет: ..
mousesergej пишет:
А еще на будущее появилась идея, организовать бизнесс по производству,
евровалюты и прочих ценных бумаг из морского Карибского воздуха.


Серж, Гренада в Интерполе пока не значится, ну и не надо усугублять это дело... Чем такие операции заканчиваются все примерно представляют... Нам же хватает того что мы имеем на экспорте бананов и кедрача...

А "люкс" такой тебе Виталик за неделю в любом конце света сварганит... Твоя дорога в оба конца и предоплата сметной стоимости...
Romario пишет: А &#..
Romario пишет:
А "люкс" такой тебе Виталик за неделю в любом конце света сварганит... Твоя дорога в оба конца и предоплата сметной стоимости...

Почему в любом конце света? У нас еще есть свободные берега (заповедные места ). Хотя -любой каприз за Ваши деньги!
И еще - нужна тебе фабрика по производству твоих любимых конфет - будет тебе фабрика!
Пить не хочешь -не пей!
Виталий5 пишет: У н..
Виталий5 пишет:
У нас еще есть свободные берега

Да шалашик и сам бы соорудил, вроде и сам строитель, правда на военной пенсии уже,
да тут и строителем не надо быть чтобы шалаш из камыша сфарганить.
Ленин, Ильич первый, что строитель был? Он писатель, очень много книг, более полста напечатал,
однако шалашик соорудил для райской жизни с Надеждой Константиновной.
Или просто для себя, что-то запутался совсем в истории...
А на счет фабрики, это я так ляпнул идею, для расширения бизнеса на острове, как бы параллельно
с производством кедрача, производить конфеты "Птичье молоко" на экспорт,
и тортики для отдыхающих. Ну чтобы привлечь народ. А то у некоторых дамочек негативное
впечатление складывается об острове из-за кедрача, особенно Виолетта, с её антиалкогольным
воспитанием, так раскритиковала это производство, что даже Светик захотела спрятаться.
А сладкое всем нравится и конфетки и тортики, особенно дамочкам, не только мне!
А на счет выпивки, не кедрач и не пиво, а игристое в запасах России всегда имеется,
оставлю для себя, да и праздники: 23 февраля, 8 марта, Валентинов день, еще можно в меру и попить,
пока Великий Пост не наступил. Кстати в этом году Пост начинается 11 марта, и потом до Пасхи,
Светлого Воскресенья 27 апреля трезвеем и постимся, постимся, постимся...
Да я ж не против! я ..
Да я ж не против! я ж за любое развитие острова в экономическом плане! Но в разумных пределах.
А к кедрачу отношусь как к продукту, который приносит определенную прибыль. Я больше коньяк люблю (в разумных пределах конечно). А то на самом деле создалось какое-то впечатление будто одни алканы на острове собрались. Да нет же, нет! Пить можно, но в разумных пределах и в определенные моменты, но никак не постоянно!
А сладкое я тоже очень люблю!
Виталий5 пишет: Я б..
Виталий5 пишет:
Я больше коньяк люблю (в разумных пределах конечно).

Коньяк хорошо с лимончиком, а вот шампанское игристое с конфетами,
особенно "Птичье молоко!" (моё личн.мн.авт.)
Лучше закуски, чем сладости к игристому и не придумаешь, да и не вижу.
А кедрач, особенно в чистом виде - это северный продукт, людям для сугреву, так сказать,
и важно при этом, чтобы было много мяса: "Вепрь!" "Медведь!" Иначе "бяка" будет,
особенно если пивом после крепкого разбавить...
Вы уже переигрываете..
Вы уже переигрываете или действительно алкоголь вас так задевает? Я уже боюсь за всех... Давайте все будут здоровы... ЗА руль садиться с запахом - не дай бог!!!! Я видел чо из этого получается- не дай бог... Я не хочу...
Romario пишет: ЗА р..
Romario пишет:
ЗА руль садиться с запахом - не дай бог


Наши авиалинии без проблем куда надо...
Проведенные в прошлы..
Проведенные в прошлые выходные праздники показали, что потребление соков и безалкогольных напитков растет... Дабы идти в ногу со временем заложили и мы заводик по розливу соков...

Придумываем название, разрабатываем этикетку...
Занятненько... А нар..
Занятненько... А народу-то хватит для работы?
Заводик симпатичненький.........
Задачи ясны, мозговая деятельность активизирована!
лара пишет: А народ..
лара пишет:
А народу-то хватит для работы?


Все автоматизировано... За аппаратурой пока сам присматриваю...
[Re:Romario]
Ромарио, а я бы попрросил бы вас не только остаться, но и задуматься над проектом кондитерской фабрики.
Это было бы и дополнителное экономическое развитие острова от экспорта конфет, да и отдыхающие были бы довольны тортиками "Птичье моло4о!"
Все таки сладкое нравится почти всем.
Да и закуска более приятная для слабоалкогольного кедрача и безалкгольных витаминных напитков.
С уважением, Царь Леопольд!
mousesergej пишет: ..
mousesergej пишет:
Да и закуска более приятная для слабоалкогольного кедрача


Серж, тут ты заблуждаешься... Слабоалкогольного кедрача не бывает, это уже сурогат... Ну а насчет кондитерки можно подумать, хотя островок не такой большой, чтобы столько производственных площадей плодить... Да и люди на кондитерку нужны, тут полностью автоматическую линию не получится поставить... В общем, технолог нужен грамотный, а их сейчас днем с огнем не сыщешь... Подумаем, прикинем...
[Re:Romario]
Romario пишет:
Вобщем, технолог нужен грамотный, а их сейчас днём с огнём не сыщешь

А Инет зачем с поисковыми сайтами вакансий рабочих мест и свободных работников?...
Курметтi азаматы..
Курметтi азаматы
А если перевести ? :..
А если перевести ?
с казахского - ПОЧЕТ..
с казахского - ПОЧЕТНЫЙ ГРАЖДАНИН
mousesergej пишет: ..
mousesergej пишет:
А Инет зачем с поисковыми сайтами вакансий рабочих мест и свободных работников?...


А что, прикольно... Щас объяву кинем и будем потом кастинг устраивать... Хотя в нете врядли спецы такого класса будут... Их наперечет всех знают...
[Re:Зейнал]
Зейнал пишет:
с казахского - ПОЧЁТНЫЙ ГРАЖДАНИН

У вас Ув. Зейнал в орта мектеб казахский преподавали, а я представьте себе ничего не помню с тех времён, кроме как: "сыктан поездан" - берегись длинных и зелёных.
mousesergej пишет: ..
mousesergej пишет:
У вас Ув. Зейнал в орта мектеб казахский преподавали


Литературу и историю застал... даже на выпускных по одному вопросу в билете казахских было, а вот язык - не сподобились, да и не нужно это было...
А у меня в памяти то..
А у меня в памяти только то, что было в телевизоре -"Жаналыктар", если не ошибаюсь
Вот потому нас, русс..
Вот потому нас, русских - нигде и не любят,
что мы с презрением неспособны к государственным языкам местопребывания
[Re:Зейнал]
Государственым Казахский стал в 90-х после развала СССР.
А когда мы со Светиком учились до 1976 года, названия КУРЧАТОВ вообще не существовало, и аттестатат нам выдали с печатью Семска-21.
И ни одного казахского предмета.
Зато с нами в 10а четыре однокласницы казашки с Молдар и одна по-моему с Конечки, выпускались.
Вот только когда в Семей ездили и запомнлось: "Сыктан поездан!" (боюсь в правильном правописании ошибся.)
Зейнал пишет: Вот п..
Зейнал пишет:
Вот потому нас, русских - нигде и не любят,
что мы с презрением неспособны к государственным языкам местопребывания


Без всякого презрения... Городок вообще когда то был Москвой-400 и казахов в нем жило до 90-х не больше чем в любом городе средней полосы... Ну и зачем нам это надо было? С кем на этом самом языке общаться?

Да и вообще сплошной офтоп пошел...
[Re:Romario]
Romario пишет:
сплошной офтоп пошел...

Не офтоп, а таймаут темке до праздников 23 февраля или скорей до 8 марта. Виталий похоже под влиянием Вовчика, заразился... на пару пьют, или просто со стороны втихаря смотрят, наблюдают...
Romario пишет: Да ..
Romario пишет:

Да и вообще сплошной офтоп пошел...

Сплошной офтоп, насяльника.....
Все! Серьезно, где народ!!! Виталик видимо на охоте, али, как я предупреждала, захвачен злобными пиратами!!! Нехорошо, надо экспедицию по спасению собирать!!
Romario ! я чуть-чут..
Romario !
я чуть-чуть иначе расставил акценты:
Не - " с презрением - к госязыку",
а - "с презрением неспособны" -
чуешь разницу?

Городок когда то, действительно числился - Москвой, индекс - не в счет,
а из казахов там только и бывал что -
первый секретарь Компартии Казахстана Динмухамед Ахмедович Кунаев , и то - пролетом,
а вот когда городок стал городом Курчатов,
вот тогда они и стали постепенно появляться, проникать и обживаться...
Но тогда - НИКТО -
еще не догадывался,
что ОНИ пришли всерьез и о-о-о-чень, нет, не - надолго, а очень серьезно и долго к этому готовились.
И тут уж - учи языки, или - "с презрением неспособны",
какая теперь разница...
Профукали, а - вернее - пропили -
полигон, космодром, Кокчетавскую швейцарию, целлинные земли, - да пальцев не хватить загибать...
Не языкам надо было учиться, а - политике, государственности, великодержавности, а мы лишь были способны "Кемрску волость" походя раздаривать...

Правда, вот зато - Гренаду оттяпали!
[Re:Лара]
Светик пишет:
Виталик видимо на охоте, али, как я предупреждала, захвачен злобными пиратами!!!

Да бросьте вы, пираты, пираты! Виталия так просто пиратам не взять!
Я вообще редко ошибаюсь в догадках, говорю же на пару с Вовчиком кедровку квасят, да рябчиками закусывают.
Наверно г-н Зейнал всётаки убедил их в полезности этой закуси из рябчиков.
Может Виталий скоро фотку сюда пришлёт, как они совместно брудершафтятся.
mousesergej пишет: ..
mousesergej пишет:
совместно брудершафтятс

Хотелось бы верить. Хотя тогда становится обидно. Смылись втихомолочку, на цыпочках... сначала один, другой поохал, поахал и тудаже...
Нет! Не верю! Наши люди так не потсупают!!!!!! Явно пираты иль еще какая нечесть.....Ну сидеть ждать нет смысла, надо действовать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Подвесочка из северн..
Подвесочка из северного бунгала, кстати сказать, исчезла... Сдается мне что полетел Виталик возвращать его да и задержался маленько принимая вознаграждение... Ладно, появится - выясним... где был, че делал...
Да нет все у меня но..
Да нет все у меня нормально! просто начались непонятные для меня наезды со стороны Зейнал. Я то рябчиков кушать буду! За собой милок следите. Или замените виталик на зейналик. Я с вами милок на брундершафт не пил и не братался. Тогда к вам более дружелюбней относится буду, а еще лучше - это держитесь от меня подальше.
А был я в дальней командировке. Кроме висения в интеренете и рассуждения на тему казахского языка у меня есть работа!
Ура!!!!!!!!!!!!!!!!!..
Ура!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Виталик нашелся!!!
А что я говорила??? Если не пираты, то найдется, прибудет в порт назначения!
Да что нам пираты, мы энтих пиратов..... видали мы их......

лара пишет: видали ..
лара пишет:
видали мы их.


И не только видели...., этих , блин пиратов
[Re:Виталий5]
Виталий пишет:
блин пиратов

А ещё шпионы - обезличенные НИКи, опаснее пиратов будут!
А вот vovchik651 ис..
А вот vovchik651 исчез куда-то или заболел....
Или похоже у него пр..
Или похоже у него проблемы


Да уж... Работа, она..
Да уж... Работа, она и в Африке работа... У меня тоже горячие деньки настают... Да еще сегодня в другой кабинет переехали... Сеть уже кинул, завтра вроде должен с тырнетом быть...
Предлагаю ввести нов..
Сегодня наш праздник - День независимости Гренады!!!

Поздравляю ВСЕХ!!!!!!!!
лара пишет: День не..
лара пишет:
День независимости Гренады!!!


Молодец лара... Такую картину забацала... Зверь на ней правда не гренадский, ну да бог с ним... Хай свою праздничную морковку трескает... А тут еще неделька - другая и сбор бананов начнется... Раньше студентов и работников умственного труда из города на картошку присылали... А к нам на бананы надо будет отряд собирать... Дело магарычевое - поляна с нас... По срокам - 25 - 28 февраля...
7 февраля и вправду ..
7 февраля и вправду День независимости Гренады!!!
Честно, честно, не шучу!!! Так что надо догонять...
Праздновать!
лара пишет: 7 февра..
лара пишет:
7 февраля и вправду День независимости Гренады!!!


12 июня - День Независимости России только никто не знает от кого и от чего мы зависели... За праздник мы конечно 15 капель кедрача употребили... А как же иначе?
[Re:Romario]
Romario пишет:
от чего мы зависели

Неужели не помнишь историю? "Призрак коммунизма", который очень долго бродил по Европе. Да и до сих пор следы остались!
Romario пишет:
15 капель кедрача

Потерял куда-то я своё игристое!
Теперь осталось только: на завтрак - чай с лимоном, на обед - кофе с молоком, на ужин - аш-два-о с лимоном.
Если так дальше пойдёт, то через месяц буду как чел измученный лимоном.
mousesergej пишет: ..
mousesergej пишет:
Если так дальше пойдёт, то через месяц буду как чел измученный лимоном.


Заглядывай почаще - соком поить тебя будем... Кедрач ты не уважаешь...
Начинаем формировани..
Начинаем формирование отрядов по уборке бананового урожая... С 25 февраля - все на пальмы!
Да блин,Рома не пута..
Да блин,Рома не путай людей. Бананы на пальмах не растут. Это трава, правда очень большая. И больше известно как "банановое дерево". Почему дерево? Не знаю
mousesergej пишет:
Теперь осталось только: на завтрак - чай с лимоном, на обед - кофе с молоком, на ужин - аш-два-о с лимоном.

я что-то не понял - это что за античеловеческая диета? Действительно - лучше сок пей. 23 февраля будет день поминок Советской армии и день защитника какого-то отечества. Соку будет море! а вокруг острова н2о тоже море
В Надыме число ДТП с..
В Надыме число ДТП снизилось на 30%
10.02.2008 13:50 | Росбалт
С начала года число дорожно-транспортных происшествий (ДТП) на дорогах Надыма и Надымского района Ямало-Ненецкого автономного округа (ЯНАО) снизилось почти на 30% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года, сообщает ИА "Север-Пресс".
По мнению сотрудников надымского отдела Государственной инспекции безопасности дорожного движения, это связано с введением новых норм ответственности за нарушения правил дорожного движения.
С 1 января 2008 года инспекторы дорожно-патрульной службы за неисполнение требований ПДД наложили 3 тыс. 293 взыскания. Наиболее частые из нарушений – не пристегнутый ремень безопасности и несоблюдение скоростного режима. Сумма наложенных штрафов превысила прошлогоднюю почти втрое и составила более 493 тыс. руб.
К 27 надымским водителям были применены самые строгие наказания: их поместили в изолятор временного содержания Надымского УВД за управление автомобилем в нетрезвом виде. Среди этих граждан были также лишенные водительских прав или не имеющие их, но, тем не менее, управлявшие машиной. В общей сложности эти люди провели под арестом более 180 суток и, по мере необходимости, привлекались к выполнению общественно-полезных работ.



Так все же, - где отсутствовал В.! ??
Виталий5 пишет: Бан..
Виталий5 пишет:
Бананы на пальмах не растут. Это трава, правда очень большая.


Ну не все же такие ботаники как ты... Большая, с листьями наверху - значит пальма... В траве мы привыкли землянику собирать... Так что народ пусть пребывает в уверенности, что трава это все что ниже пояса...
[Re:Romario]
Да на пальмах растут не бананы, а орехи - кокосы.
А в них молоко, и это радует.
И вообще с детства молоко - мой любимый напиток, правда в детстве ещё про кокосы не знал,
а помню у любимой бабушки в домике в деревне, с под коровки надоит,
так любил парного сразу пенку слизывать.
А потом ещё полюбил канфеты "Птичье молоко!"
mousesergej пишет: ..
mousesergej пишет:
И вообще с детства молоко - мой любимый напиток,


Хороший напиток, вкусный, но для меня неприемлемый... Желудок не принимает...
Зейнал пишет: Так в..
Зейнал пишет:
Так все же, - где отсутствовал В.! ??


Милок, щоб вы знали, к моей машине доблестное ГИБДД г.Надыма подходит только для того чтобы проверить "а не шариться ли в ней какой-нибудь идиот!" О всех рейдах я узнаю заранее, и вообще сотрудники ГИБДД г.Надыма самые лучшие в стране. А тех придурков что поместили в СИЗО я ни как не жалею. Зачем в пьяном виде возить людей, ездить без прав... Просто так никого не забирали, кстати в отличие от других регионов РФ.
И вообще я молчу про то где вас носит. Придет, стрельнет из своего ржавого ружа и опять в ....
Romario пишет:
Хороший напиток, вкусный, но для меня неприемлемый... Желудок не принимает...

Да с молоком у меня тож проблема. Только творог сметана айран тан кефир
Единственно не понял - причем здесь молоко? Мы ж делаем только "Птичье" вроде бы
­[Re:Виталий5]
*PRIVAT*
Гренадёры ! Вы до с..
Гренадёры ! Вы до сих пор без женщин ??
Пегас-АС пишет: Вы ..
Пегас-АС пишет:
Вы до сих пор без женщин ??

Здрасьте! Ошибаетесь!!! У еас все в порядке.
Заходите почаще....
Пегас-АС пишет: Гре..
Пегас-АС пишет:
Гренадёры ! Вы до сих пор без женщин ??


И хозяйка у нас есть... Да и гости заглядывают... периодически...
лара пишет: Здрасьт..
лара пишет:
Здрасьте! Ошибаетесь!!! У нас все в порядке

Romario пишет:
И хозяйка у нас есть...

Упс... сорри Уважаемые.. Не обратил внимания на исключительный порядок и ухоженность цветочных клумб на острове Вашем..)) Сразу в графу развлечений взор свой направил ..))
Завтра День влюбленных , на острове намечаются мероприятия по этому поводу ??
[Re:Пегас-АС]
Пегас-АС пишет:
Завтра День влюблённых


День влюблённых - индивидуальный праздник для Валентин и Валентинов!
А здесь, ещё раз прокрутил тему, ни разу не встретил имен: Валентина и Валентин.
Может вы имели ввиду - Виолетта???
Блин... Ну куда же игристое пропало?
А кедровая вотка только тупит!
Видать так и буду радоваться молоком, до восьмого марта, обещали подвезти игристое.
Пегас-АС пишет: Зав..
Пегас-АС пишет:
Завтра День влюбленных , на острове намечаются мероприятия по этому поводу ??


Праздник, в принципе, притянутый за уши... (личн. мн.авт.) Сделали его чтобы лишнее бабло рубить за кучу СМС и приобретенных безделушек для знаков внимания... Лида в разделе Поздравляю очень хорошо по этому поводу написала, пересказывать нет смысла - надо зайти и почитать... Так что своим любимым можете презенты дарить, но широкого празднования на Гренаде точно не будет...
[Re:Romario]
Romario пишет:
широкого празднования на Гренаде точно не будет

Ну это же не национальный праздник, и не массовый, не международный женский день, или защитника отечества!
Праздник этот индивидуальный для всех и каждого, не только для Валентин и Валентинов.
Дарите сегодня своим любимым подарки, оказывайте ЗНАКИ ВНИМАНИЯ взаимно, и вы будете счастливы весь год непременно!!!
Romario пишет: Праз..
Romario пишет:
Праздник, в принципе, притянутый за уши.

Согласен! Но если люди хотят его отмечать - пусть это делают! А празднований на Гренаде я думаю не будет. Это, я думаю, праздник личный. Я его не понимаю. Неужели только в этот день вспоминают о том что кого-то любишь? А в остальные дни нет что-ли?
Давеча навестила Кро..
Давеча навестила Крока.
Был рад.

Велел всем кланяться!
Romario пишет: но ш..
Romario пишет:
но широкого празднования на Гренаде точно не будет...


Нифига подобного... Всех Люблю, Всех Обожаю , счастья, радости в этот день желаю .. Пуууу-Ф .. полетели салюты, озарился остров разноцветом радующим глаз ))))
mousesergej пишет:
Может вы имели ввиду - Виолетта???

Что имею , то МОЁ ! Виолеттов день, год, век.. тож отмечен в моём календаре..)))
Виталий5 пишет:
А в остальные дни нет что-ли?

В остальные дни тоже, но в этот - любовь плещет через край и на ,всеобщее обозрение)))

mousesergej пишет: ..
mousesergej пишет:
День влюблённых - индивидуальный праздник для Валентин и Валентинов!

Раз так - я сегодня Валентина))))))
Пегас-АС пишет:
Виолеттов день, год, век.. тож отмечен в моём календаре..)))

Пегас-АС, вы душка , надо будет мне тож обвести в календарике какой-ниб новый праздник - хотя бы вашего возвращения))))ну где вы пропадали!? Без вас мне печально и тоскливо было оченно(...
Гостей на острове се..
Гостей на острове сегодня много... А это уже само по себе - праздник... Так что по 15 капель на каждый зуб и закуска в виде экзотических фруктов... Если к вечеру народ не разбежится танцульки организуем... "Солнечное эхо" не обещаем, но музычку какую-нить сообразим...
Romario пишет: Так ..
Romario пишет:
Так что по 15 капель на каждый зуб

Что это за гомеопатическая доза?
Сегодня поймал того ..
Сегодня поймал того кто тырил наше ГСМ! Вот посмотрите на этого....
Bestия пишет: Что э..
Bestия пишет:
Что это за гомеопатическая доза?


Это для изящности выражения... А вообще, очень удобно: нет зубов- нечем закусывать, значит не наливать этому , а зубов полон рот, скажем, 36 да на 15 капель перемножить - захлебнуться можно...
[Re:Виолетта]
Виолетта пишет:
Раз так - я сегодня Валентина

Виолетта-Валентина!
Поздравляю! Желаю любить и быть любимой!
[Re:Romario]
Ромарио!
А если тридцать зубов, 30х15=450 капель, это сколько грамм?
По-моему даже на бокал игристого не накапает!
Не, это точно гомеопатическая доза!
mousesergej пишет: ..
mousesergej пишет:
По-моему даже на бокал игристого не накапает!


Игристое каплями не меряют... Тока стака`нами... Тебя на стажировку к нам в степные районы надо отправить... Винограда там - море, ну соответственно и игристого много...
[Re:Romario]
А когда крок собирается обзаводиться семьёй?
У него ещё не появилась любимая?
После Дня св. Валентина.
Пора бы и о потомстве подумать, о маленьких крокодильчиках.
mousesergej пишет: ..
mousesergej пишет:
У него ещё не появилась любимая?


Тему отрывками читаешь, Серж, у Крока и свадьба уже была в период реабилитации после Барбадоса (фото прилагались)...

Насчет семейной кладки яиц пока не в курсе... Может уже и есть...
Romario пишет: Може..
Romario пишет:
Может уже и есть...

Есть есть! Уже знаем! Ждемс пополнения
Виталий5 пишет: Уже..
Виталий5 пишет:
Уже знаем!


В общем чтобы без кривотолков, нашли мы эту клаку, выставили охрану, чтобы яйца никто не потырил... Теперь ждемс с когда лупиться начнут... Вообще с Кроком понятно - заслуженный работник подполья и т.д. и т.п., а чего с детями делать? Дресировщик-воспитатель нужен, а то пожруть ведь весьнарод отдыхающий...
Romario пишет: а ..
Romario пишет:
а чего с детями делать?

А откройте фабрику по производству кожгалантереи! Вы ведь у нас известные дельцы)))))
[Re:Romario]
Romario пишет:
А чего с дитями делать?

Продайте их живым товаром на Барбадос Джидаям и Джидайкам.
Пусть сами занимаются производством кожгалантереи.
На острове фабрик по-моему хватает: кедрач, соки, конфеты "Птичье молоко", турбизнесс, доходы от отдыхающих.
Да и людей где брать?
mousesergej пишет: ..
mousesergej пишет:
Продайте их живым товаром на Барбадос Джидаям и Джидайкам.
Пусть сами занимаются производством кожгалантереи.

Ну ты что, Сережа???? Деток Крока на сумочки?????
Он нам этого не простит!!!!!
[Re:Лара]
А что Светик предлагаешь?
Тогда надо кроканарий строить по типу дельфинария, бассейн 60х60 метров.
А то крокодильчики затеряются в открытом море, необученные.
И охрану нанимать, иначе Джедайки шпионов зашлют на остров, и так даром стибрят на сумочки без купли-продажи живого товара.
mousesergej пишет: ..
mousesergej пишет:
Тогда надо кроканарий строить по типу дельфинария, бассейн 60х60 метров.


Примерно так


Думаю там им места хватит... Ну а дрессировщика-воспитателя все равно искать надо... Будет у нас для отдыхающих кроко-шоу...
mousesergej пишет: ..
mousesergej пишет:
иначе Джедайки шпионов зашлют на остров, и так даром стибрят на сумочки без купли-продажи живого товара.

Это так вам хочется, ваши тайные желания, так сказать - что если не лично, так хоть шпионов к вам зашлем. Нет, мы такими вещами не занимаемся, извините. А сумочки покупаем исключительно в фирменных магазинах. Зачем эта морока - растить, кормить, кроить???Приглашаю и вас на шопинг))))


И не только сумочки...
На шопинг мы к вам С..
На шопинг мы к вам Свету отправим... Нам вышеуказанные цацки не интересны.
[Re:Виолетта]
Виолетта пишет:
Приглашаю вас на шопинг

Спасибосы Виолетта!
А што такое "шопинг?"
Ох уж эти иностранные слова, ещё "фитнес."
Вроде пишут по-русски, и переводить не надо, но всётаки, или я действительно отстал от жизни пожилой и ушлый!
Только по картинкам догадался - это ярмарка кожгалантереи.
ХОЧУ ТО ЖЕ!
Пожалуй со Светиком приплывём.
Может, жене к 8 МАРТА СЮРПРИЗ подберём!
Хорошо что в компьютер она не смотрит!!!
Я думаю что крокодил..
Я думаю что крокодилов разводить не стоит! Их же кормить надо! Да и размножаются они довольно быстро. Вот будут детки у Крока так увидите какие это проблемы. Я думаю пусть немного подрастут и плывут себе спокойно искать нового прибежища. На Барбадос например!
Да пусть живут кроко..
Да пусть живут крокотята!!!! Что мы им еды не найдем!!!! А надо будет и на Барбадос немного департируем!!!
А пока...

В предверии великого праздника 23 февраля!!!
Это ты предлагаешь н..
Это ты предлагаешь нам немного размяться что-ли?
Виталий5 пишет: Это..
Виталий5 пишет:
Это ты предлагаешь нам немного размяться что-ли?



Это эскиз этикетки на кедрач...
Это рекламная компан..
Это рекламная компания по продвижению продукта!!!
Да и размяться не мешает... а то любителям кедрача без разминки ... Тяжко будет!!!!!
Я то ладно, мы с Сережкой игристого раздобудем, да и командировка на"шопинг"(терпеть не могу это слово) намечается....
Наведалась к Кроку, рассказала новости, ему все параллельно...Детишки его уже в бронзе изваяли!


Кстати, а командировка за чей счет? Государственный??? Надо ж чумодан готовить...
Командировка на шопи..
Командировка на шопинг???? Народ у вас совесть есть? Ладно бы ехали опытом обмениваться, а то на распродажу кожгалантереи... Транспорт предоставим, а уж дальше сами... Гостеприимные барбадосяне думаю встретят вас и разместят...
Romario пишет: Кома..
Romario пишет:
Командировка на шопинг????

Нет, ну если по магазинам я понимаю за свой счет!!! А на это слово только в командировку!!!!!!!!!!!
Romario пишет: Ладн..
Romario пишет:
Ладно бы ехали опытом обмениваться, а то на распродажу кожгалантереи.

Ну по поводу слова, которое кое-кому не нра, я так скажу - не нра, не кушайте, приятный процесс никаким словом испортить невозможно)))). По поводу опыта - не хотим мы перенимать опыт постройки фабрики по производству синьки, уж извиняйте)))). Что еще вы можете предложить? По поводу распродаж - не ходим мы по распродажам, пардону просим опять же)))) там только стоки и старые коллекции представлены. Мы все больше по презентациям, сейчас актуальны показы весна-лето 2008.
лара пишет:
Надо ж чумодан готовить...

Готовьте, крокодиловый))))
Romario пишет:
Гостеприимные барбадосяне думаю встретят вас и разместят...

Да уж, расстараемся, встретим, обогреем, накормим, разместим. Номеров на всех хватит, не в пример некоторым)))))
Romario пишет: опыт..
Romario пишет:
опытом обмениваться,

Нам то есть ,что показать... А что перенимать будем? "Шопинг" , "сток" и т.д.?? Второе слово еще можно понять - канализация.
Ежели там тигрята, то это не моя история!!!
Виолетта пишет: по..
Виолетта пишет:
постройки фабрики по производству синьки, уж извиняйте))))

Какой еще синьки!!!! У Вас что, на острове есть такое производство???!!!! Если так то лара какой шопинг! на Барбадос. Там же одни стоки получаются. Вас примут, разместят в номере, накормят, обогреют, потом пойдете в море купаться - а там стоки синие
Виолетта пишет:
Номеров на всех хватит, не в пример некоторым)))))

Знаете у нас нет вообще номеров!!!! У нас для каждого прибывающего как на ПМЖ, так и туриста предоставляется отдельное бунгало. Есть разные варианты благоустройства, компановки и уровнем обслуживания. Описания можно найти выше по ветке
Да и еще! Неужели на Барбадосе тигры в канализации водятся
лара пишет: А что п..
лара пишет:
А что перенимать будем?

а мы и не предлагали перенимать. Просто было предложение прошвырнуться по магазинам, с целью доставить себе положительных эмоций и пополнить гардероб к весне. Но с таким настроем лучше сначала уяснить для себя, что же имелось в виду под словом "сток" - всего лищь вот это, канализация тут не при чем, хотя ассоцияция занятная)))) у меня со словом сток ассоциируется горная река.
Виталий5 пишет:
У Вас что, на острове есть такое производство???!!!!

У нас производств вообще нет. к вашему сведению. Мы природу оставляем чистой и нетронутой, пейзаж опять же не портим всякими промышленными постройками. Зеленые мы, вобщем)))))
Виталий5 пишет:
Неужели на Барбадосе тигры в канализации водятся

Где ж вы такие ужасы видели? Я давно вам говорила - открывайте амбулаторию, а вы все заводы, заводы))))))
Виолетта пишет: пей..
Виолетта пишет:
пейзаж опять же не портим всякими промышленными постройками.


Можно подумать мы портим... Наши цеха по местный ландшафт так замаскированы, что будете рядом ходить и не заметите... И утилизация пром отходов работает очень четко...

Пользуясь случаем, так сказать, отправляем к вам вместе с любителями походов по магазинам партию соков Гренадского разлива... Кедрач вы все равно не пьете...

Кстати, горная река наверное с истоком ассоциируется, а не со стоком...
Виолетта пишет: Зел..
Виолетта пишет:
Зеленые мы, вобщем)))))

Ну вот!!! Договорились.... Наш крокодильчик тоже зеленый
Romario пишет:
Кстати, горная река наверное с истоком ассоциируется, а не со стоком...

Вообщето я тоже с этим согласен. Сток у меня действительно ассоциируется токо с каныгой. Уж извините. Но благодаря Виолетте я теперь знаю что сток еще и сэконд-хенд
Привет Гринадёрам !..
Привет Гринадёрам ! Что это Вы .. решили инфраструктуру наладить , сточные канавы, каныги..? Не заморачивайтесь, НАС гостей и аборигенов всего десяток... - Не навредим !! Экологические паспорта не потребуются )) (шопатом) Я тут намедни заглянул, на южную сторону Вашего чудо островка и знаете что я там надыбал ? Минеральный источник в десятке метров от него водоёмчик с радоновыми водами ... о как ! Так что, туристы будут, только нужна хорошая пиар компания... ))
Р.S Да, меж прочим , профи рафтингисты - горную реку с каскадами и порогами так и называют - СТОК.
[Re:Пегас-АС]
Не, Серж! Эти канавы, стоки, или арык по-казахски или Виолеттина версия - горная река, всё это к слову пришлось в разговоре о презентации Барбадосской кожгалантереи.
А Виолетта подумала, что тут благодаря детородным способностям КРОКА, ещё дополнительное производство открывается: кожаной мебели, диванов, стульев, кресел!
Вот думаю, может подарим Джидаям и Джидайкам одного крокодильчика, так сказать БЕЗВОЗМЕЗДНО!
Ну пусть у них свой Крок будет!
Romario пишет: горн..
Romario пишет:
горная река наверное с истоком ассоциируется, а не со стоком...

у кого какая фантазия)))) ханыги, канализация и пр. - не к нам)))))
Пегас-АС пишет:
Р.S Да, меж прочим , профи рафтингисты - горную реку с каскадами и порогами так и называют - СТОК.

Сережечка, они ж не знают, что ко всем моим достоинствам, я еще и профи-рафтингист)))))

Пегас-АС пишет: про..
Пегас-АС пишет:
профи рафтингисты - горную реку с каскадами и порогами так и называют - СТОК.

Мы жеж не они жеж! Мы простые Гренадцы и сток - сточные воды, секонд хенд- распродажа гуманитарной помощи. Да, еще бывает сейл - уцыненка!
Господи! Пихайте их ..
Господи! Пихайте их уже в самолет, а то они никогда не улетят... Светлана, Серж!!! Пока... Вас на Барбадосе с цветами и оркестром заждались уже Сок уже погрузили... Ни пуха...
Так да!? Пинками в ..
Так да!? Пинками в самолет! Мы уже надоели,да? Избавиться хотите?
Не выйдет!!!
Мы вернемся!!!! Скоро!!!
лара пишет: Избавит..
лара пишет:
Избавиться хотите?


Ни в коей мере... Как мы без вас ?
Только помните! Вы з..
Только помните! Вы засланцы..., не не так . Вы посланники своей страны! Вот! Ведите себя с достоинством и честью! ТОЛЬКО СЭКОНД ХЕНД НЕ БЕРИТЕ НА БАРБАДОСЕ!
Виталий5, посланнико..
Виталий5, посланников там на прикольной машине раскатывают... Пора и нам подумать, а то ведь начнутся потом упреки - мол производство запустили, а сами на велосипедах по острову ездим... По крайней мере, пусть хоть для гостей стоит... Какие мнения будут?
Давай на слонах встр..
Давай на слонах встречать! А? Экологически чисто, экзотично
Виталий5 пишет: Дав..
Виталий5 пишет:
Давай на слонах встречать! А? Экологически чисто, экзотично


Вот так... Как крокотят так нечем кормить, а слонов кормить не надо?
Вообще животных не все любят...
А ты видел на чем на..
А ты видел на чем на Барбадосе предлагают передвигаться! Это только встречают на розовой свинке!
Так что давай сами смотаемся инкогнито и все узнаем.
А слонов мясом кормит не надо. Они вегетерианцы, то есть травкой балуются Во блин, договорился
И бананы они сильно уважают, и апельсины, и яблоки. Так что прокормим.Да и зачем нам много. Так штук пять-шесть
Виталий5 пишет: Так..
Виталий5 пишет:
Так что давай сами смотаемся инкогнито и все узнаем.


Да вернутся сами расскажут...
ВСЕХ доблестных защи..
ВСЕХ доблестных защитникков Отечества С ПРАЗДНИКОМ!
Дорогие наши мужчины..
Дорогие наши мужчины! Доблестные воины!!!
Поздравляю вас С ПРАЗДНИКОМ!!!!!!! Желаю,чтобы вы были всегда такими как есть - внимательными, заботливыми, любящими и любимыми , удачливыми и конечно здоровыми!!!

Всех оставшихся в жи..
Всех оставшихся в живых после празднования... Поздравляю!!!
Виталик правильно выше написал, что это праздник в первую очередь военных...
Не очень хорошее совпадение, но позавчера попалась ссылка на фильм "Курск. Подводная лодка в мутной воде" В принципе, и тогда догадывались, что государство в той ситуации решало какие-то свои проблемы, а теперь становится страшно от того что происходило...
Да знаешь и сейчас н..
Да знаешь и сейчас не все так хорошо и гладко!
Наши крокодильчики н..
Вот так можно встречать туристов и делать обзорные экскурсии по острову


И вообще - у нас поп..
И вообще - у нас пополнение!!!!! Только что Крок привел

Ну Виталий хочешь, н..
Ну Виталий хочешь, не хочешь, а вольерчик придется строить... В таком виде на вольные хлеба никак не отпустишь - сожруть как пить дать

А слонов и вправду можно завести пару-тройку... Пусть туристов катають...

Завтра вступаем в битву за урожай... Как вы там, ботаники, говорили? - бананы-трава... Значит все на бананокос... На завтра уже первый транспорт заказан...
Ну бананы так бананы..
Ну бананы так бананы!!!
Готовим плантацию.....
Готовим плантацию...


Банановоз к вечеру на рейд становится...

Блин! А бананов то н..
Блин! А бананов то наросло! Наверное одного банановоза будет мало!
Виталий5 пишет: Бли..
Виталий5 пишет:
Блин! А бананов то наросло! Наверное одного банановоза будет мало!


Он с виду маленьким кажется, а на самом деле трюма очень вместительные, да и нам для производства надо кой чего оставить... Завтра погрузку заканчиваем, если ничего не случится экстренного и отправляем по назначению...
Ну вот и закончили п..
Ну вот и закончили погрузку... Капитанскую расписку взяли, коносамент оформили, проходим таможню...

Сегодня, думаю и отпустим...
Таможня дает добро!..
Таможня дает добро!
[Re:Виталий5]
Виталий пишет:
Таможня даёт добро!

Счастливого плавания!
Дай Бог. чтобы движок не оказался заминированным...
Два дня уже движется..
Два дня уже движется намеченным курсом... Недельки через две будет в порту выгрузки...
Всем хай! Пока вы ту..
Всем хай!
Пока вы тут всякой ерундой занимались, я со всевышним дооговаривался по поводу дальнейшей судьбы островка, жителей и перспектив развития, а так же получал подробные инструкции. 26 дней в реанимации из них 2 недели в коме, дальше пневмония как положено и отходняк от от всего предыдущего. Сейчас с дыркой во все пузо нелгально свалил домой, а так еще недели три дожидаться пока заживут швы. На счет крокотят, вы че народ? Армии нет приходи захватывай кто хочет. Надо Кроку конкретные цели и задачи ставить по подготовке специалистов в области охраны. По поводу слонов одобряю, идея классная только количество предлагаю ограничить 2 штуками, а дабы отходов не было, предлагаю из отходов бумагу делать, у тайцев еже ли че рецепт тиснем. Да забыл предупредить, при транспортировке бананов надо все время откачивать выделяющийся газ, а нето привезем кашу. А так все классно
vovchik651 пишет: Н..
vovchik651 пишет:
Надо Кроку конкретные цели и задачи ставить по подготовке специалистов в области охраны.


Вот ему и пособие:


Только нам обороняться пока не от кого, да и правильно подметили выше - такая армия угроза отдыхающим... Дрессировщик нужен...
Ура!!!!! Вовчик возв..
Ура!!!!! Вовчик возвернулся!!!!! Надо ж так угораздило!!!
Мы тут уже переволновались все, думали куда подевался???
Слава богу все в порядке, все в сборе!!!
Опана! Живой вернулс..
Опана! Живой вернулся! Привет привет Хорошо что все у тебя нормально Вовчик.
Ну теперь все в сборе - вперед!
Вовчика надо теперь ..
Вовчика надо теперь в реабилитационный центр отправить... Пусть там с месяц перекантуется, здоровье подправит, а там и великие дела начнем вершить...
Не! Сначала боооооль..
Не! Сначала бооооольшой банкет!!!!
Кто ЗА?
Я не против! А как с..
Я не против! А как сам то Вовчик?
А мы ему сюрпрайзззз..
А мы ему сюрпрайзззз устроим!!!
Ага, обезьянка с реа..
Ага, обезьянка с реанимации а мы ей СЮРПРИЗ ! !
лара пишет: Не! Сна..
лара пишет:
Не! Сначала бооооольшой банкет!!!!


Хочешь опять его в палату загнать?

Или он только смотреть будет?

Нет... Не пойдеть такое дело... Пусть сначала на ноги крепко встанет, а уж потом...
Romario пишет: Хоче..
Romario пишет:
Хочешь опять его в палату загнать?

Во всем надо знать меру!!!! Это во-первых.
Тут отец-основатель вернулся! Как не отметить!!!!
Надо ему настроение поднять, видите какой смурной!!!
Я предлагаю приличное мероприятие, для ускорения реабилитации!!!
лара пишет: Тут оте..
лара пишет:
Тут отец-основатель вернулся! Как не отметить!!!!


Кстати, тут не закончены некоторые формальности... Геральдику большинством голосов уже утвердили, но Вовчик своего слова еще не сказал...

Так что предлагаю раз уж все в сборе провести торжественное мероприятие связанное с принятием флага, герба и гимна...
:sm73: :sm248: :s..

И будем пить исключительно соки собственного приготовления!Romario пишет:
Или он только смотреть будет?

и после этого слюной захлебнуться
[Re:Romario]
Romario пишет:
Вовчйк своего слова ещё не сказал

МОЛЧАНИЕ - ЗНАК СОГЛАСИЯ!
А вообще старший только изучает общественное мнение и УТВЕРЖДАЕТ после NN-ого чтения.
Ну я думаю пусть изу..
Ну я думаю пусть изучает! Хочет он того не хочет, а праздновать его возвращение БУМ! Пусть соки пьет
vovchik651 пишет: 2..
vovchik651 пишет:
26 дней в реанимации из них 2 недели в коме,

Йоперный театр , это как так угараздило ? Чего опосаться во избежании ?
Выздоравливай приятель, коллеги Гренадёры твои тебя освободят минимум на год от всяких напрягов физичиских ..)) В переди только праздник, солнце, воздух, вода и зрелищА ))
Пусть только появитс..
Пусть только появится... Будет ему и воздух и солнце...
Дык геральдика класс..
Дык геральдика классная, крокотят оставить, пусть их папаша тренирует, ибо как сказал еще Бисмарк: "Государство не могущее прокормить свою армию, будет кормить чужую". Крокодайлову подругу надоо посадить на антизачаточные средства, наука сейчас далеко вперед шагнула, болеее нам армейцев не надо. Не забывайте, что крокову потомству еще проходить курс обучения у доброй старушки и её крыски, так, что часть спишется на естественную убыль, останется самое то, что надо. Гимн то же солидный получился. На счет пирушки я всеми четырьмя руками за, только поболее кефира и мяса отварного, а на счет слюной подавится - фигушки недождетесь, хватит мне дырки в пузе. Так что ура Гренада вперед!
Значит так тому и бы..
Значит так тому и быть. Виталий5, придется для крокотят загон делать, да еще с полосой препятствий для тренировок...

Вовчик, ты когда к банкету готов будешь? Мы по поводу твоего возвращения уже варьете в исполнении аборигенок заказали... Ужо репетируют...
vovchik651 пишет: а..
vovchik651 пишет:
а на счет слюной подавится - фигушки недождетесь, хватит мне дырки в пузе


Мне очень нравиться твое настроение! Так держать бродяга
Romario пишет:
Мы по поводу твоего возвращения уже варьете в исполнении аборигенок заказали... Ужо репетируют...

ТААААК, а вот с этого места поподробней. Рома! Ты где стока аборигенок накопал!!!!
Преодоление водного ..
Преодоление водного рубежа


Преодоление полосы заграждения


Преодоление специальных препятствий


И вот так вы хотите мучать бедных крокодилят!!!!
Виталий5 пишет: И в..
Виталий5 пишет:
И вот так вы хотите мучать бедных крокодилят!!!!


У них своя полоса - водная и смешанная... Вовчик сам говорит - естественный отбор... Вот пусть и отбираются...
Ага, хлорки в водоем..
Ага, хлорки в водоем и пусть выживают
А если предложить дл..
А если предложить для тренировок вот это?




http://attr.ru/arenda/amerik_gork.jpg
Дык енто им на один ..
Дык енто им на один зуб. Не нам нужны боеспособные подразделения, пущай папаша Крок, с доброй старушкой и ее животиной сами разбираются со всей энтой гвардией, заодно и естественный отбор проводят, кто не пройдет, так и быть отправим вместо чебурашки с апельсинами на экспорт, какой -никакой а шанс на выживание. С варьете пока воздержитесь, белка и так в организме не хватает, длля скорейшего заживления пуза, а тут такой гормональный удар
Наведался в цех пере..
Наведался в цех переработки бананов - процесс идет полным ходом... Уже почти готова партия соков... На судно конечно не хватит, не та мощность, но на самолете транспортном пару ходок придется сделать для переправки на материк... Из отходов переработки уже поставлена закваска на кедрач... Орехов, слава богу, теперь завались, так что скоро кедрач в серию пускаем... Пора подумать об упаковке...

Конкурс на самую оригинальную бутылку...
Вовчик! Думаю, с уч..
Вовчик!
Думаю, с учетом естественного отбора,
на крокотят особо нечего расчитывать!
Так выбрать парочку, самых талантливых,
да обучить цирковому искусству, для развлечения отдыхающих.
А для боевого подразделения, охраны, думаю и слонов хватит,
причем двух-трёх на весь остров достаточно...
И всех шпиёнов затопчут, и ни фига не подпустят к секретам Гренадского производства!
Ну а не особо талантливых крокотят, думаю может всетаки на кожгалантерею пустить?...
Ну чтобы не открывать на Гренаде, ещё дополнительное производство,
можно их импортировать на материк,
и там знающие спецы сами из них сумочки, да сапожки пошьют!...
Наверно КРОК, думаю, будет не против, чтобы, часть уродливых,
НЕТАЛАНТЛИВЫХ крокотят, порезали на кожизделия!...
ВСЕХ ДОРОГИХ НАШИХ Д..
ВСЕХ ДОРОГИХ НАШИХ ДЕВОЧЕК С ВЕСЕННИМ ПРАЗДНИКОМ! СЧАСТЬЯ ЗДОРОВЬЯ КРАСОТЫ! БУДЬТЕ ВСЕГДА ТАКИМИ КАКИЕ ВЫ ЕСТЬ! МЫ ВАС ТАКИМИ ЛЮБИМ!
Виталий5 пишет: ВСЕ..
Виталий5 пишет:
ВСЕХ ДОРОГИХ НАШИХ ДЕВОЧЕК


Хдеж ты их набрал всех то? У нас всего одна на Гренаде числится.mousesergej пишет:

Ну а не особо талантливых крокотят, думаю может всетаки на кожгалантерею пустить?...


Ну что могу сказать на энту тему: "Что бы вы посоветовали сделать женщине на 2 месяце беремености, больной сифилисом, и имеющей уже 5 детей из которых 3 глухих, а 2 умсвенно недоразвитых?" Ну?????????????????

Таким образом ты убил бы Людвига Ван Бетховена!
СВЕТЛАНА, с наступаю..
СВЕТЛАНА, с наступающим тебя... Пусть здешние напасти будут малой толикой того, что выпадает в жизни реально (хотя наверное в жизни пусть меньше чем здесь )... а мы морально поможем... чесное слово...
vovchik651 пишет: &..
vovchik651 пишет:
"Что бы вы посоветовали сделать женщине на 2 месяце беремености,
больной сифилисом, и имеющей уже 5 детей из которых 3 глухих,
а 2 умсвенно недоразвитых?"

ПРЕДОХРАНЯТЬСЯ ОТ ЗАЛЁТА НАДО БЫЛО РАНЬШЕ!!!
vovchik651 пишет:
У нас всего одна на Гренаде числится

А вы пригласите кого-нить есчо с вашего поколения 80-х...
Неужели нет восьмидесятых одноклассниц???
Да не поверю, НИ ЗА ЧТО!!!
Я то мы со Светиком только Семидесятые!!!
mousesergej пишет: ..
mousesergej пишет:
крокотят, порезали на кожизделия!...

Нет Серж, ты неисправим!!!! Любить надо не отдельно взятую Сарру, а ВСЕХ!!! А вдруг тебе в следующей жизни суждено быть крокотенком? И какой-то дядька все грозится тебя на ремни порезать... Вот потому они и бывают злобными, потому что их не любят или они этого не ощущают. Это и к людям относится!

Ребятки, большое спасибо за поздравления!!!!
Светик! А откуда тог..
Светик! А откуда тогда ваще берутся сумочки и прочие кож.изделия,
которые нам на Барбадоссе показывали???
Или их эти изделия МАРСики с альфацентавра, или Кассиопеи сбросили на Землю,
для запудривания мозгов Землянам???
В семье не без УРОДОВ!!!
Так пусть хоть некоторые уродцы-крокотята,
ну я же не предлагал всех стопроцентно,
а только тех, которые не способны обучиться цирковому или боевому искусству,
пусть принесут пользу обществу, конкретно дамочкам, в виде туфелек,
сумочек, ну и т. д., многое чего, и всё для ВАС!!!
Вот как квакнуться в..
Вот как квакнуться в процессе естественного отбора тоды обдирай, но статью в УК за издевательство над трупом по моему никто не отменял
Ну хорошо, Вовчик, н..
Ну хорошо, Вовчик, но ведь они же все хищники,
это пока ни маленькие все шелковые и пушистые, а как подрастут,
да набросятся на всех туристов, да начнут ЖРАТЬ всех подряд,
так совсем изменится ваше личное мнение автора!!!
Вообще, я думаю, тигриц легче приручитть, и натренировать,
да и кормить их, тигриц, можно любым мясом,
а крокодайлы, подросшие да невоспитанные, нетренированные,
будут ЖРАТЬ всех подряд и туристов,
и ваще всех людей, прохожих по острову,
не разбирая ни на вкус, ни на цвет!
А над труппами никто ни собирается измыматься.
Часть крокотят сделать цирковыми артистами,
остальных, часть, на сумочки и туфельки,
да я думаю КРОК-ОТЕЦ-МОЛОДЕЦ уже давно меня понял!!!
Да ежели бы и не понял, наверно уже давно бы ПЛЮНУЛ в мою сторону!
mousesergej пишет: ..
mousesergej пишет:
уже давно бы ПЛЮНУЛ в мою сторону

Ой дождесссссся!!!!
mousesergej пишет: ..
mousesergej пишет:
В семье не без УРОДОВ!!!
Так пусть хоть некоторые уродцы-крокотята,

Может быть может быть! Только сам будешь у крока этих уродцев крокотят изымать. А мы в сторонке постоим и посмотрим
[Re:Виталий]
Виталий пишет:
А мы в сторонке постоим и посмотрим

Как он плеваться начнёт?
Но ведь он же не верблюд?
А в полне Крок порядочный господин,
воспитанный, в меру упитанный красавчег-мужчина,
любящий свою красавицу любимую,
и понимающий, что его любимой то же новые сапожки нужны по сезону:
ВЕСНА-ЛЕТО!
Нет он плеваться не ..
Нет он плеваться не начнет! Он обычно молча жрет!
Дались вам энти сапо..
Дались вам энти сапоги и сумочки. Это все не в моде нынче. Вот как Грин пис на вас набросится все позабудете.
Лучше бы слонов обсуждали. Энто сволочи еще те. Посевы топчут, банановые деревья валят, могут даже туристов насмерть затоптать, вот за кем присматривать нужно и принимать какие то кардинальные меры, а вы все к бедному кроку цепляетесь, там уже все нормально с крокотятами, осталось скоко нужно.
Все!!!! Джедаев боль..
Все!!!! Джедаев больше нет! Вот так то вести праздный образ жизни! Легким движением модератора Барбадос ушел под воду. Аминь
Виталий5 пишет: Лег..
Виталий5 пишет:
Легким движением модератора Барбадос ушел под воду. Аминь


Как потопили, так и на место могут поставить... Может это ход тактический? Хотя кроме Виолетты и Атоса из аборигенов там в последнее время мало кто появлялся...
Думаю без крова они не останутся... Обоснуются еще где-нибудь... А пока подыскивают могут и у нас перекантоваться... Бунгала гостевые обеспечим...
Да заметь не только ..
Да заметь не только там мало народу! Везде одни и те же!
Виталий5 пишет: Да ..
Виталий5 пишет:
Да заметь не только там мало народу!



А что вы, батенька, хотите? Весна на дворе...
Будто бы зимой больш..
Будто бы зимой больше было!
Походу и нас скоро п..
Походу и нас скоро потопят! Про флуд читал?
Виталий5 пишет: Пох..
Виталий5 пишет:
Походу и нас скоро потопят!


(озираясь) Гренадёры , а возьмите меня к себе на ПМЖ, а ? Буду стараться быть полезным - паразитом .. на теле острова )))
Пегас-АС пишет: Гре..
Пегас-АС пишет:
Гренадёры , а возьмите меня к себе на ПМЖ, а ?


Стажером с испытательным сроком в три месяца... А там видно будет...

Виталий5 пишет:
Походу и нас скоро потопят! Про флуд читал?


В таком случае тему должны были прикрыть месяца два назад...
Romario пишет: В та..
Romario пишет:
В таком случае тему должны были прикрыть месяца два назад...

Тут приходила барышня по имени Olla, сказала что все не правы, все ерунду мелют. После этого начались какие то перестройки и закрытия. Скоро оставят одни школьные темы, в которые раз в пол-года кто-нибудь заходит и что-нибудь пишет. Хотя посмотрим на развитие событий. А если честно то что-то нехорошее осталось в душе. И уже не очень то хочется заходить на форум. Еще какими то флудерастами обозвали
Блин, опять придется воевать! Но теперь уже за независимость (незалежность, no pasaran!) своего острова
Romario пишет: Стаж..
Romario пишет:
Стажером с испытательным сроком в три месяца...


СтажОром!? Чему стажероваться ? По любому согласен.. потому как демократия только на Вашем острове ещё болие или мение существует ..)) Я могу копать , могу не копать, если что ..
Виталий5 пишет:
Блин, опять придется воевать!

Не нужно этого делать.. Миру Мир , Гренаде свободу мысли, слова, лёгкого флуда.. и уйму гостей..
Пегас-АС пишет: Не ..
Пегас-АС пишет:
Не нужно этого делать.. Миру Мир , Гренаде свободу мысли, слова, лёгкого флуда.. и уйму гостей..

А есть еще такие товарищи которые называются модераторами! И все! Одно движение пальцем по кнопке...
Виталий5 пишет: наз..
Виталий5 пишет:
называются модераторами! И все! Одно движение пальцем по кнопке...


Неее .. модераторы Курчатовского форума, самые лояльные модераторы из всех существующих форумов )) Главное не провоцировать и быть прилежным в писаТых нами постАХ и придерживаться установленных правил.
Виталий5 пишет: А е..
Виталий5 пишет:
А есть еще такие товарищи которые называются модераторами! И все! Одно движение пальцем по кнопке...


Да ладно, Виталик, никто ничего не будет по кнопам делать если правила форума соблюдать. Серж влез в Барбадосию и вот результат - тему закрыли как оскверненную, а Сержа сослали куда подальше...
Пегас-АС пишет: Чем..
Пегас-АС пишет:
Чему стажероваться ?

Мы тут не праздный образ жизни ведем.
Бананокос дело тонкое, требует сноровки. Да и прочие занятия: давить- не давить(сок), грузить- не грузить....
И крокотята со слонами требуют внимания... кидать -не кидать
Стажировка дело нужное!!!
лара пишет: Стажиро..
лара пишет:
Стажировка дело нужное!!!

Пегас-АС пишет:
По любому согласен..


Ну тады за дело... Завтра начинаем технологический процесс получения кедрача... Работа там непыльная, потеть особо не придется, но аккуратности требует... Так что завтра в цехе встречаемся...
лара пишет: Мы тут ..
лара пишет:
Мы тут не праздный образ жизни ведем

Давайте знакомиться ? Я Сергей , оболтус ещё тот , но надеюсь что прекрасный климат острова, терпение и упорство местных жителей сделают из меня достойного Гренадера ))
Romario пишет:
Работа там непыльная, потеть особо не придется, но аккуратности требует... Так что завтра в цехе встречаемся...

Отлично ! Былый халат и плотный чепчик у меня уже в комплекте )) До встречи в цехе ))
При осмотре партии п..
При осмотре партии прибывшего ореха выяснилось, что пришел он в виде шишек.

Не принципиально конечно, но времени ушло на подготовку побольше. Пока аборигены лущили шишки и сортировали орехи мы подготовили емкости и заполнили их будущим кедрачом...

Дело осталось за малым - заполнить фильтры орехом и погрузить их в емкости... На таком орехе, я думаю, кедрач будет превосходен...

Теперь емкости опломбируем и завтра сдаем Кроку под охрану сроком на месяц...
Опять будет много ке..
Опять будет много кедрача, опять нас обвинят в пьянстве и спаиванию населения .
Мы ж его не весь для..
Мы ж его не весь для внутреннего потребления!
Львиную долю отправим на экспорт, качественный кедрач в цене!
Виталий5 пишет: Опя..
Виталий5 пишет:
Опять будет много кедрача,
опять нас обвинят в пьянстве и спаиванию населения

Ребят, далось вам энто пьянство...
Я уже второй месяц болею, между прочим,
заразился энтим пьянством...
Как попробовал энтой ГРЁБАНОЙ кедровой ВОТКИ...
Может действительнор суррогат попался???...
Ну, што только пить один КЕДРАЧ... долбаный...
Там у нас на острове и соков разных хватает...
Почему бы есчо не заняться кожгалантереей...
И КРОК бы, согласился, давно...
И снабжал бы регулярно кожсырьём со своей любимой ...
Только не говорите, плиззз... что я ВАРВАР и ТИРАН...
Ну просто... Ведь Вовчик то же согласился с естественным отбором...
Можно ведь только часть крокотят обучать цирковому искусству...
А остальных на пользу дамочкам, в виде сумочек,
сапожек, и прочей кожатрибутики...
Ну ладно с крокотятами думаю решится положительно всё на пользу всем...
А вот...
Кстати, что на счёт СЛОНОВ...
Есчо Вовчик пишет:
Посевы топчут

Им же по фигу, что там у них по ногами, банановые плантации или просто травка...
Этим животным, считаю, нельзя много воли давать...
Давайте, им вольеры огромные построим, или загоны,
с капитальным ограждением, ну ну как в зоопарке,
а как попадётся кто из дрессировщиков,
так можно и цирковые представления на острове для отдыхающих устраивать..
Со слонов охрана, считаю, не хорошая и никудышняя...
На них, на СЛОНАХ можно только кататься,
встречать гостей, развлекать публику...
Ну, ваще, что-то слишком много взбредил в клавиатуру...
СЕРЖ, с возвращением..
СЕРЖ, с возвращением! Насчет крокотят уже по-моему все точки над Ё поставили... Трое их из всей кладки осталось - остальные звиняйте, етесссный отбор... Трое оставшихся приняли под охрану вместе с Кроком емкости с кедрачом... Он с ними там сейчас устав ГКС изучает... ну и всякие прочие секреты мастерства передает...

А насчет пьянства что вы так всполошились... Мы ж если и пьем то только в дегустационном зале... Через месяц отправим партию кедрача на материк и будем следующего бананокоса ждать... Ну оставим чуть для сэбэ... Праздник там какой или еще чего...
От они: "Трохи д..
От они: "Трохи для себэ!"
Тиха украинская ночь но сало треба перепрятать...................
Кстати, чего молчите по поводу производства эксклюзивной бумаги из продуктов слоновой жизнедеятельности? А соки давить, представляете какие энто прессы? Кстати так и непонял куды старушку подевали с ейным любимым животным?
А кедрач энто хорошо, больше кедрача, больше дензнаков, больше дензнаков стабильней экономика, стабильней экономика интересы инвесторров тут как тут, мы ж развиваемся, нам же надо в мировые лидеры выбиваться.
Вовчик, Салют!!! Не..
Вовчик, Салют!!!
Не-е-е НЕСОГЛАСНЫЙ я снова опять...
Какой-то наивный што ли?...
Что значит крокотята в охране, то...
Та с них охранники такие же никудышние как и со слонов...
Это же звери, хищники, неразумные между прочим!...
Их зверей-хищников можно, считаю использовать только в цирке,
качестве клоунов, или в качестве сумочек для дамочек,
или муфточек то же всё для них любимых то... (это тигриц касается).
Охранять должна наёмная военизированная охрана, с разумных существ, людей...
Погранцы, блин, только собачек себе используют, в помощь для охраны Государства!...
Это же оружие, боевое между прочим, с ним с оружием шутить опасно...
mousesergej пишет: ..
mousesergej пишет:
(это тигриц касается)

Потопли тигрицы все! Цунами прошло Всех выживших прошу к нам.
mousesergej пишет:
Что значит крокотята в охране, то...

А то и значит, что в охране! Они же у нас особенные! Подготовку сейчас проходят специальную.
Идея производства бумаги из слоновьих отходов мне понравилась. Сейчас изучим спрос и предложение, посмотрим что за технологии и тогда.....
Виталий5 пишет: пос..
Виталий5 пишет:
посмотрим что за технологии и тогда.....

Технология производства бумаги из отходов жизнедеятельности слонов совсем немудреная. Но "душистая".
Все собирается, промывается, вываривается в специальном растворе, чтобы отбелилось, затем раскладывается на спецсито , разравнивается и сушится. Все! Бумага готова. Хоть китайские зонтики делай, хоть картины рисуй.
Может случиться, что еще и слонов мало будет
С двух слонов отходо..
С двух слонов отходов будет только на туалетную бумагу, а больше держать нет смысла... Так что похоронили проект...
Ну это мое мнение...

mousesergej пишет:
Та с них охранники такие же никудышние как и со слонов...


Серж, а ты сходи кедрача с колонны черпнуть... Тогда и посмотрим кто на что годится...
Romario пишет: С дв..
Romario пишет:
С двух слонов отходов будет только на туалетную бумагу, а больше держать нет смысла... Так что похоронили проект...

Ну да, не барское это дело в дерьме ковыряться. Не будем этим заниматься
Romario пишет:
Серж, а ты сходи кедрача с колонны черпнуть... Тогда и посмотрим кто на что годится..

Мне так кажется что кое-кто не будет годится ни на что Крокотята говорят "Заколебали тренировки на манекенах! Дайте потренироваться на "куклах" (это с настоящим противником)!"
Виталий5 пишет: Кро..
Виталий5 пишет:
Крокотята говорят "Заколебали тренировки на манекенах! Дайте потренироваться на "куклах" (это с настоящим противником)!"


Ну за это пусть не переживают... Им недели через две стажировочка нешуточная предстоит. И знаете кто руководитель энтого самого мероприятия? Догадайтесь с одного раза...
Куды старушку с ейно..
Куды старушку с ейной животинкой подевали? То же на муфточки пустили?
vovchik651 пишет: К..
vovchik651 пишет:
Куды старушку с ейной животинкой подевали? То же на муфточки пустили?


С той животинки муфточка на мальчика с пальчика получится только... Да и не дадут они со старушкой себя в обиду...

Вот последний оперативный снимок... Знай наших!

Блин, а я все думаю ..
Блин, а я все думаю НУ КТО ЖЕ ПЕРЕБИЛ ВСЕХ БЭТМАНОВ!
Romario пишет: С дв..
Romario пишет:
С двух слонов отходов будет только на туалетную бумагу

Ага это равносильно, что фанеркой попу вытирать, попробуй, потом впечатлениями поделишься !
А бумага получается очень высококачественная, ежели чо, тайские товарищи готовы забирать целтком все партии, они её для изготовления государственных бумаг используют !
Да и на счет бэтманов, фигли тут летают, нарушают гос границы Гренады. На запросы о принадлежности не отвечают, вот. А вы говорите нафига крокотята. Рецепт кедрача то не запатентовали? Вот они и летят как мухи на мед !
vovchik651 пишет: А..
vovchik651 пишет:
А вы говорите нафига крокотята.

Да собственно мы не настаивали на убийстве и порезке,
всех их, крокотят на ремни стопроцентно, давно между прочим...
И давно уже согласились с естестественным отбором, особенно талантливых,
для обучения охранно-военному мастерству, для охраны островного государства.
А Виталий есчо пишет:
Виталий5 пишет:
"Заколебали тренировки на манекенах!
Дайте потренироваться на "куклах" (это с настоящим противником)!"

Вот вам и настоящий противник :
...бэтманов, фигли тут летают, нарушают гос границы Гренады...
...Вот они и летят как мухи на мед.
Дык ведь сшибли! :sm..
Дык ведь сшибли!
Правда сами потом перепугались чего натворили, все равно как абхазы замочившие грузинский беспилотный самолет - разведчик.
Главное что бы на будущее испуга не осталось, а то будут всякие Бэтмэны-Русты на центральной площади страны садиться!
Да мне кажется не оч..
Да мне кажется не очень то и перепугались! Пусть боятся те кто посягает на кедрач и другие ценности страны! Одно прошу - не сшибите случайно бабу ягу! Это наши
Опа, а бабу-ягу то ..
Опа, а бабу-ягу то когда к рукам прибрали?
Чей то я пропустил столь щнаменательное событие и главное кто прибрал?
Дык а кто ж нам орех..
Дык а кто ж нам орехи кедровые колотил? Денех она не взяла за свое содействие зато теперь хочет долю от производства... Перед бизнесом все равны.... Только Виталик нам картину полностью прояснит... Товар хороший поставила, но требует невозможного...
Romario пишет: но т..
Romario пишет:
но требует невозможного

Тоды и вторую ногу ей закостянить! Посмотрим как она в свою ступу влезать на ходу будет
vovchik651 пишет: Т..
vovchik651 пишет:
Тоды и вторую ногу ей закостянить!

Ну ваще ТИРАН!!!
Разве можно так к женщине, бедняжке относиться!!
Она понимаешь со всей душой,
помогает производство расшевеливать, а ту понимаешь... ацтой такой!...
Женщину надо заинтересовать материально, но можно и вещественно...
Помнится, Ромарио! Когда гостей провожал, на вертолетной площвадке,
еще в конце января, кто-то из гостей после празднества потерял колье с бриллиантом!
Не нашли кто потерял?...
Так может за давность времени, уже и не найдется никто...
Так и подарить его, это колье женщине-тружениице???
Изображеннице колье там в теме в конце января!...
Romario пишет: Толь..
Romario пишет:
Только Виталик нам картину полностью прояснит... Товар хороший поставила, но требует невозможного...

Да это ж родная бабушка нашей старушенции! Вы че А колье конечно бабе-яге подарим, что тут такого. Раз хозаева не объявились, то оно наше.
Ноги бабушке костенить не надо - можете на неприятность нарваться. Больно злопамятна бабуля. Нашлет еще чего нибудь типа нестоячки. Или еще чего нибудь
Виталий5 пишет: Наш..
Виталий5 пишет:
Нашлет еще чего нибудь типа нестоячки. Или еще чего нибудь

Ха, волков бояться в лес не ходить. А чего й то она на наши активы претендует, этак еще одна поставка орехов и сами будем как туземцы в тростиковых юбочках пылинки снее сдувать. А насчет нестояка, мы на нее нашлем нележак, непрыгак и несидяк посмотрим как она тогда на государственный депозит рот разевать будет, а есчо нашлем неговоряк, вот.
Я ее в поставщики и ..
Я ее в поставщики и колотильщики орехов не нанимал про это что-то Рома говорил. По мне так пусть летает бабка. Мне она ничего плохого не сделала. Всеж какая ни есть достопримечательность
Колье на шею бабуле ..
Колье на шею бабуле и в добрый путь!
Виталий5 пишет:
Всеж какая ни есть достопримечательность


Ну что у нас зоопарк что ли? Туристов к ней водить будем? Энто ей бунгало на курьей ноге строить придется... По мне так пусть на ППД возвращается, а к старушенции пусть прилетает иногда, мы не против ... Заодно запасы шишки пополнять будет...
[Re:Romario]
Ромарио! Избушка на курьих ножках - это не бунгало.
А так маленький уютнный домик этак 3 на 4 метра.
И много места не займёт.
А чего ей лётать туды сюды?
И ваще стариков и пожилых людей надо уважать, почетать и оберегать.
А мат.ценности и так под надёжной охраной, крокотята-погранцы уже надеюсь освоили все виды боевого оружия
и все марки передвижной мобильной боевой технки.!
Romario пишет: Заод..
Romario пишет:
Заодно запасы шишки пополнять будет

Ага, за энто одно, она шишек будет пригонять ровноо столько, скольько в ейную ступу влезет, а с учетом того, что и она сама там восседает до фига ж она орехов припрет (внушаеть?)
Нет уж, лучше дабы транспорт вхолостую не гонять пушшай банановозы на обратном пути шишку к нам на островок тянут, а орешки колупать крокодайлов приспособим..
Romario пишет: Ну ч..
Romario пишет:
Ну что у нас зоопарк что ли?

Рома, бабушка и зоопарк несовместимы! Если ты настаиваешь на депортации - отправим на....! ППД
А вот то , что оказывается у нас банановозы используются в холостую на обратном пути - это минус! возить одни орехи круглый год они не смогут. Кедр плодоносит один раз в год. Да и нафига нам стоко орехов?
Может лучше больше к..
Может лучше больше коттеджей строить для отдыхающих?
Развивать турстический бизнесс.
Ведь там же круглый год жара.
И туристы будут непрерывно приезжать отдыхать.
А не по сезону как орехи растут.
И вообще от производства в слишком большом объёме "синьки", как Виолетта высказалась,
только негативное впечатление у окружающих складывается.
mousesergej пишет: ..
mousesergej пишет:
Может лучше больше коттеджей строить для отдыхающих?

Да толку то от этого! Уже построено достаточно бунгал. Лишнее жилье тоже обременительно. Его содержание обходится довольно дорого. Налыв туристов уже отрегулирован. Когда больше чем запланированно - тоже ничего хорошего. Чем их кормить хотя бы. Делать запасы еды - тоже не обоснованно. Жратва имеет свойства тухнуть. А все хотят кушать только свежее.
Виталий5 пишет: зап..
Виталий5 пишет:
запасы еды - тоже не обоснованно

Ага необоснованно, вот сейчас к примеру цены на продукты питания прут в гору, вот оно время для получения сверх прибылей, особенно еже ли иметь доступ к закромам Госрезерва, там же все по бросовым ценам. А у нас в виду малочисленности коренного населения любой запас - Госрезерв, так что "Даешь сверхприбыль за счет тухляка по бросовым ценам" (С учетом нашей процентной заинтересованности. А что касаемо старушенции с костяной ноженцией, то ей давно пора уже готовиться к переселению в бунгало размером 2 метра кубических.
vovchik651 пишет: А..
vovchik651 пишет:
А что касаемо старушенции с костяной ноженцией, то ей давно пора уже готовиться к переселению в бунгало размером 2 метра кубических.


Что верно то верно, только готовится она уже довольно долго - лет пятьсот-шестьсот, а то и больше... А что если её в призвать на действительную, т.с. военную службу в качестве, например командующей ПВО? Дисциплинка конечно хромает, зато опыта - хоть отбавляй....
vovchik651 пишет: б..
vovchik651 пишет:
бунгало размером 2 метра кубических.

Рано хоронишь старушенцию, то... Вовчик!
Токо Господу Богу известно когда ей туда пересеселяться.
Я ж предлагал, да построим ей маленький уютный домик на курьих ножках этак 3 на 4 метра. И пусть живут с бабулькой на пару припеваючи, по-меньше летают, доживают свой век, охрану с крокотят к ним прикрепить, чтобы неулетели, как понадобятся, для шелушения орехов, так есчо пользу принесут, на благое дело.
Romario пишет:
А что если её в призвать на... ...военную службу в качестве...

Пусть в начале крокотята с ними поработают, сначала,
в процессе охраны их, они уже обученные военному искусству!
vovchik651 пишет: &..
vovchik651 пишет:
"Даешь сверхприбыль за счет тухляка по бросовым ценам

Неееее! Тухляка нам ненадо! Это будет не остров для отдыха а обыкновенная свалка.
[Re:Виталий5]
Сверхприбыль никуда не денется.
Налоги платить некому, продукция непатентованная,
наезжать некому кроме залётных Пиратов-Бэтмэнов.
mousesergej пишет: ..
mousesergej пишет:
[quote]Сверхприбыль никуда не денется.[/quot
И то верно!
Виталий5 пишет: Это..
Виталий5 пишет:
Это будет не остров для отдыха а обыкновенная свалка.


Ну,ну умные все такие, а вто скажите мне милейшие, как выглядит тухлый кедровый орех? А есчо лучше того расскажите чем он бедолага(тухлый) воняет? Не могете? То то и оно, я ж Вам про СТРТЕГИЧЕСКИЕ запасы толкую, а вы все про помойку.
Воняет он сгнившими ..
Воняет он сгнившими семечками! А стратегические запасы орешков для чего - не могу понять. Вовчик ты че решил весь мир на орехи перевести? А че мне делать? я мясо уважаю!
Да уж... Островок не..
Да уж... Островок не такой уж и большой чтобы на нем запасы госрезерва делать... Если только вглыбь выкопать, но тут же шумиха начнется - че копаем, может шахту строим иль еще каку хрень...
Виталий5 пишет: я м..
Виталий5 пишет:
я мясо уважаю!

По-меньше мяса по-больше пипильсинов!!! Витаминов, блиннн...
Мясом, э... блиннн... только кедрач закусывать... вепрятиной блиннн...
Ну наконец то научился как это словечко правильно пишется...
А то всё свинина, да свинина, по хохлятцки блиннн...
Romario пишет:
Если только вглыбь выкопать

Мы не копаем, а только растительный слой снимаем,
чтобы благоустроить городские газоны, и посадить зеленые насаждения...
Смету, надо же в полном объёме исчерпать... понимаешь...
mousesergej пишет: ..
mousesergej пишет:
Смету, надо же в полном объёме исчерпать... понимаешь...


Тут своих долгостроев хватает... Аэропорт международный до сих пор не запущен в эксплуатацию...Уже пару-тройку бортов взять надо и туристов возить, а мы все на малой авиации компашки на уик-энды привозим... Слоны со скуки скоро к прохожим приставать начнут...
Romario пишет: Тут ..
Romario пишет:
Тут своих долгостроев хватает...

А без ИНВЕСТОРОВ всёравно не обойтись..
Третий стабфонд под контролем президентским... понимаешь....
Есчо налоги заставят платить блиннн... ваще...
mousesergej пишет: ..
mousesergej пишет:
Есчо налоги заставят платить блиннн... ваще...

Кто заставит то вообще?
mousesergej пишет:
По-меньше мяса по-больше пипильсинов!!! Витаминов, блиннн...
Мясом, э... блиннн... только кедрач закусывать... вепрятиной блиннн...

Так вот к Вашему сведению в мясе больше всего витаминов, особенно в свежем! А на одних апельсинах и других фруктах долго не протянешь. НОРМАЛЬНЫЙ МУЖИК ДОЛЖЕН ЕСТЬ МЯСО! И не столь важно как оно называется - свинина, вепрятина, говядина, оленина, крольчатина, лягушатина, мясо птицы, ну и т.д. Человечену толко не надо!
Romario пишет:
Тут своих долгостроев хватает... Аэропорт международный до сих пор не запущен в эксплуатацию..

Бабло дайте и достроим! Делов то. А лайнерами для нас кажется Рома занимался. Где самолеты? Бабушку со ступой выселили. А у нее ступа новой разработки была. Человек 12 пассажиров с собой на борт брала, плюс хавчик для них и стюардессы. Бабуля грозила что еще с собой может пару-тройку подруг позвать. Чем не решение автотранспортного вопроса... А вы ее на ППД, на ППД!!!! Бабушка готова была работать день и ночь. Топлива ей не надо. Да и просила немного за свои услуги. Две шоколадки за 100 рейсов и 5 литров кедрача. Правда в ее понимании шоколадки - это негры
Виталий5 пишет: Пра..
Виталий5 пишет:
Правда в ее понимании шоколадки - это негры


Нам каннибалов только на острове не хватало... Да и народ на ступах пусть и последней разработки перевозить тоже экстрим еще тот... И не прогонял её никто, просто зеленую карту не дали... На свиданки пусть прилетает сколько угодно и когда угодно...

А с аэтопортом... На прошлой неделе за партию бананов расчитались... Так что бабосы имеются... Через месяц кедрач отправим и как раз на отделочные работы и оборудование хватит...
Вовочка, как ни ста..
Вовочка, как ни старалась Марьвановна, - упорно писал – ШОЛ.
Пришлось оставить после уроков и дать задание - сто раз написать на доске – ШЁЛ.
Вернулась из учительской, а на доске:
красиво, сто раз написано – ШЁЛ.
А внизу – приписка – «Я УШОЛ!
Зейнал, опять ты тем..
Зейнал, опять ты темой ошибся... Анекдоты рассказываем в другом месте... Есть мысль создать тему "Курилка" и там вести разговоры на свободные темы...
А про Гренаду , знач..
А про Гренаду , значит, лепо бяшете - совсем - несвободно?
Под - "микрофон" ??
Виталий5 пишет: Кто..
Виталий5 пишет:
Кто заставит то вообще?

Вот чем и хорош остров, то...
Что там никто никого не заставляет, и не напрягает, ни налоги, ни патенты...
Даже у Интерпола руки коротки достать производство "синьки!"
Зейнал пишет: А про..
Зейнал пишет:
А про Гренаду , значит, лепо бяшете - совсем - несвободно?
Под - "микрофон" ??[/quote
Вы это к чему уважаемый! Рома в общем то прав, анекдоты в другом месте!
Romario пишет:
[quote]А с аэтопортом... На прошлой неделе за партию бананов расчитались... Так что бабосы имеются... Через месяц кедрач отправим и как раз на отделочные работы и оборудование хватит...

Ну все, скоро завершим. Только вот лайнеры больно дорого стоят. А вообще нужно приобрести всего два. Хватит.
А вот к чему, дорого..
А вот к чему, дорогой мой надымчанин.
"лебо бяшете", это примерно - любо брешете, или, чтоб совсем точно, на современный лад -
ну и врать вы горазды, мил .человек.

под "микрофон" - это - просто, под микрофон, никогда не обращали внимание, как у какого нибудь неизбалованного общественным признанием какой нибудь крреспондент берет интервью - он, бедный, трех слов связать не может, в глазах - мука, в голове - так хочется - послать, а тут надо на зрителя, говорить что-то, умное... А откуда этому взяться? А?

И, наконец, всю эту деятельность, бананы, иномарка новая каждые два года, кедрач, бабосы - чемоданами,
интерполу раскрутить - раз плюнуть, сами все ведь рассказали, з а язык - никто не тянул.

А курилка -
в курилке - курят,
молча, сосредоточенно - вкусил 50 мг никотинчика,
и снова ожил, на полчаса...
Виталий5 пишет: Тол..
Виталий5 пишет:
Только вот лайнеры больно дорого стоят. А вообще нужно приобрести всего два. Хватит.


А зачем сразу платить? Возьмем в лизинг года на три... И будем потихоньку экономику поднимать...
Есть провокаторы кот..
Есть провокаторы которые грозятся сдать нас интерполу. Им за это дадут много варенья, конфет и печенья. Был такой герой, назывался Мальчиш-Плохиш. Но ладно, бог с ним.
Romario пишет:
И будем потихоньку экономику поднимать...


Да, давно уже пора серьезно занятся! Пока ничего кроме как торговля бананами и кедрачем приносит какой то доход. Туристы - дело сезонное. Хотя может этого и хватить.
Виталий5 пишет: сда..
Виталий5 пишет:
сдать нас интерполу

Успокойтесь господа! Интерпол работает только по возбужденным уголовным делам. А у нас на о. Гренада ни УК ни УПК не писаны, к тому же кто будет в роли заявителя выступать? И вообще судит у нас тройка, ну может быть четверка, ну на крайняк пятерка. Мы ж даже на присяжных заседателей народу не набираем. Но с предателями предлагаю поступать по законам военного времени, решение принимает тройка, кат он же палач, он же исполнитель, он же ликвидатор имеется даже не один.
vovchik651 пишет: Н..
vovchik651 пишет:
Но с предателями предлагаю поступать по законам военного времени

Правильно, нечего умничать.
Что-то Светика давне..
Что-то Светика давненько не видать... То ли в отпуске, то ли в командировке очень длительной...

Подписали договор с авиастроительной компанией... У них на выходе два борта... Как раз под нас. Половину стоимости возьмут бананами и кедрачом, ну и рассрочка на два года... Так что скоро начнем массовый прием туристов...
А какие хоть лайнеры..
А какие хоть лайнеры то (вместимость, дальность полета, особые требования к аэродромам)??? А то строим, строим и вдруг окажется что сесть они у нас не смогут
Виталий5 , смотри че..
Виталий5 , смотри четвертую страницу темы... Под них мы и все остальное проектировали...
А если вот такие воз..
А если вот такие возьмем

Или вот такой http:/..
Или вот такой
Первый - красиво кон..
Первый - красиво конечно, но летает он для самолета крайне медленно, а второй по вместимости чуть больше наших геликоптеров... Думаю переигрывать не стоит... Со временем можно первый купить для обзорных экскурсий и организации увеселительных мероприятий в воздухе... Экзотика с экстримом - так уж по полной программе...
Romario пишет: но л..
Romario пишет:
но летает он для самолета крайне медленно

А хто евойную скорость замерял и где такой радарчик надыбали?
По моему так энто что то новое в освоении гренадского воздушного пространства !
И еще вопрос, вы чо туристов Антеями завозить собрались? Туристы народ дикий особливо наши Российские, чо не съедят понадкусывают, и нагадят исчо на центральной площади. Дозировать надо наплыв. до-зи-ро-вать иначе островку пипец будет. Денех берите со стабфонда, токо немного, у нас же иновационный проект.
vovchik651 пишет: И..
vovchik651 пишет:
И еще вопрос, вы чо туристов Антеями завозить собрались?

Почему же? Я предлагаю нормальные варианты. Нафига здоровые самолеты?
Виталий5 пишет: Я п..
Виталий5 пишет:
Я предлагаю нормальные варианты

Правильно, и экстремалов сбрасывать на парашютах, прям над островком, что бы горючее экономить и экологию не засирать.
vovchik651 пишет: А..
vovchik651 пишет:
А хто евойную скорость замерял и где такой радарчик надыбали?


Скорость не мерял, но одного взгляда на внешний вид достаточно, чтобы понять, что аэродинамика похерена в угоду внешнему виду... Поэтому и не сможет он летать быстро... А что касается небольших летательных аппаратов - у нас звено геликоптеров повышенной комфортности имеется... Так им и ВПП не надо... Нафига тады деньги переводить?
Виталий5 пишет: Наф..
Виталий5 пишет:
Нафига здоровые самолеты?

Виталик! А туристов вы откуда перевозить собираетесь???
С Кубы што ли???
Да на этом маленьком детцком самолётике, и до Кубы не долетишь!
Только разве што ли до Триндад Тобаго!
Только Боинги, только Боинги считаю не меньше,
чтобы хоть с Европы желающие могли прилететь!
И взлетка ИВПП должна быть не менее трёх км, для разгона,
ну и все сопутствующие сооружения: ВДС (дренаж), МС, РД, здание аэровокзала,
а также все необходимые подсобные сооружения для обслуживания.
Виталий! Ты ж был в Чагане, видал какие там ТУ-95, для дальних перелетов?
Еще пилоты рассказывали: 22 часа полёта и дома!
Ну как в наряд любому военному сходить.
Но в тех самолётах только экипаж летал, а тут туристов перевозить,
да еще чтобы с комфортом было. А иначе кто полетит сюда с неудобствами!
Кстати Виталик, я тоже в Чагане то был, заправку строил, но ты когда еще в 1984 году
школу закончил, я уже в Прибалтику переводом готовился на новую стройку!
mousesergej пишет: ..
mousesergej пишет:
тоже в Чагане то был, заправку строил, но ты когда еще в 1984 году
школу закончил, я уже в Прибалтику переводом готовился на новую стройку!

А я там в 16 городке много чего построил! Например заканчивал запасную ВПП. Так что учить как строить ВПП меня не надо!
А на ТУ-95 нас катали, нелегально правда. Так там даже туалета нет. Пилоты еще могут в ведерочко сходить, а стрелок нет. У него отдельный от всех кабинет
mousesergej пишет:
Виталик! А туристов вы откуда перевозить собираетесь???
С Кубы што ли???

А что, Вы предлагаете сделать прямые рейсы из Москвы и Надыма что ли? Да.... Значит mousesergej плохо знакомы с организацией авиаперевозок. Это очень! дорогое удовольствие. Не все компании и даже государства себе такое позволяют. А то мы только и будем что из стабфонда деньги сосать или работать на энти перевозки. А потом все равно сосать
Виталий5 пишет: учи..
Виталий5 пишет:
учить как строить ВПП меня не надо

А я и не учу, Виталий! Говорю, что на таком маленьком самолётике,
можно только обзорные воздушные экскурсии с туристами вокруг острова совершать!
Канешно строительство огромного аэропорта - это дорогое удовольствие,
и основательно разорит стабфонд... Я это знаю.
Пусть туристы своим ходом добираются, летят на материк, на Майями,
а там и яхточку могут нанять. Вообще лучше Венесуэла, она ближе к острову.
Не знаю на Тринидад Тобаго есть ли большой аэропорт?
Ну не зря же я предл..
Ну не зря же я предлагаю использовать такие (см.11 страницу) аппараты. И экологически чисто все. а идея насчет яхточек довольно интересная
Виталий5 пишет: а и..
Виталий5 пишет:
а идея насчет яхточек довольно интересная

Чо, Уго Чавесу продались? Яхточки им блин из Венесуэлы подавай, своюю бы экономику развить, так нет лезут поднимать венесуэльскую. Свои яхточки надо строить и сдавать в аренду, иктм же венесуэльцам и уж лучше в стабфонд залезть, чем в чужую экономику. Юсовцам загнали наши стабфондики, а теперь еще нахальства набираются хныкать, мол дефолту все же быть
vovchik651 пишет: Я..
vovchik651 пишет:
Яхточки им блин из Венесуэлы подавай

Никто никому не продался! Не перегибай палку Я предложение нсчет яхт посчитал интеоесным из-за того, что "как бы нам самим яхтами обзавестись?"
Виталий5 пишет: нам..
Виталий5 пишет:
нам самим яхтами обзавестись?

Вот-вот... И пусть гости сами летят на Венесуэллу, а встречать их на яхточках.
А самолётика достаточного маленького для обзорных экскурсий.
Сколько у него там длина разгона? Может вертолётной площадки из ПАГов метром 500 на 250 достаточно.
Вовчик! И Венесуэльскую экономику никто не предлагал поднимать! Это ж транзитная доставка.
mousesergej пишет: ..
mousesergej пишет:
Это ж транзитная доставка.

Ага, а они за транзит, как прилепят проценты, так и поездка к нам золотой станет. Вы чего, Чавеса не знаете? Он блин как таракан, во все щели лезет, и даже янкесам угрожает, а уж колуьбийцев заторкал так, что они и чихнуть бояться. Не надо с ним связываться, гадкий он.
Romario РОМА!!!! я ..
Romario РОМА!!!! я вам написала на почту - спрошу еще тут. Вы мне сегодня присалали заявку на Ваших друзей. Среди них есть Карасев Алексей - ну скажиииите - есть ли у него сестра Юлия? 75 года рождения? Они еще уехали давным-давно!!
vovchik651 Основат..
vovchik651

Основателя темы, члена Гренадского совета ну и просто Вовчика поздравляем с Днюхой... Поправляй побыстрей свои бреши в организме, счастья тебе, удачи во всех начинаниях... Гип-Гип УРА!!!!
:sm248: :sm251: :..
ВОВЧИК!!!
http://i021.radikal...


Вовчик, салют!!! Присоединяюсь к поздравлениям...
Шпасибо, соратники, ..
Шпасибо, соратники, земляки, сподвижники. Огллядывая прошлую жизнь с высоты нынешних её проявлений
Видать кефира перебрал, ик, вот черт забористый какой
Большое всем мерси, высота взята. 40 лет позади, теперь можно передохныть до 56 лет, так вроде в народе молва утверждает.
vovchik651 пишет: Б..
vovchik651 пишет:
Большое всем мерси, высота взята. 40 лет позади

Вовчик! Как заново родился!!!
vovchik651 пишет:
теперь можно передохныть до 56 лет

Это для женщин! Для нас, в смысле гражданского персонала,
60 лет никто ещё не продлевал пенсионный возраст.
А у меня в 40. Другая жизнь началась ни дня не оставался сверх срока в этой Армии!
mousesergej пишет: ..
mousesergej пишет:
Да на этом маленьком детцком самолётике, и до Кубы не долетишь!
Только разве што ли до Триндад Тобаго!

Не, а Вы хоть представление о том где этот остров находится имеете? Мы просто взяли СВОБОДНЫЙ остров и на нем начали строить свое островное государство! кто сказал что нам до всего далеко? Ерунда полная. Я считаю что у нас самое оптимальное место положение
Виталий5 пишет: Вы ..
Виталий5 пишет:
Вы хоть представление о том где этот остров находится имеете?

Тринидад Тобаго на ходится в духстах милях от Гренады. Барбадосс чуть подалее.
Я почти сразу изучил почти весь архипелаг Антильских островов в Карибском море.
Всеравно на острове надо больше мореплавание развивать на яхтах, чем авиарейсы,
даже на материк.
А кто сказал что это..
А кто сказал что это именно там?
Виталик! Карту посмо..
Виталик! Карту посмотри! Плиззз...
Говорю же, смотри выше, уже все изучил в Архиипелаге Антильсих островов,
между прочим ещё в прошлом году освежил память!
Между Венесуэлой и Гренадой находится Тринидад Тобаго, остров и Государство.
mousesergej пишет: ..
mousesergej пишет:
Виталик! Карту посмотри! Плиззз...

Да ненадо мне ее смотреть! Гренада в этом районе - это государство существующее! На захват чужих территорий я как основатель (вместе с Вовчиком конечно) не подписывался!
Тогда лучше было бы о.Куба захватить. Мне там нравится
Мы просто взяли СВОБОДНЫЙ ОСТРОВ. Обозвали его Гренада и все. Ненадо его ни с чем связывать по положению. Так проще.
Виталий5 пишет: вз..
Виталий5 пишет:
взяли СВОБОДНЫЙ ОСТРОВ

Народ, а не замахнуться ли нам на Северный полюс????
Нефть, газ и куча других полезных ископаемых!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
vovchik651 пишет: Н..
vovchik651 пишет:
Народ, а не замахнуться ли нам на Северный полюс????

Это будет ссылка или вахтовый метод??? Если ссылка, то нужна там будет очень сильная исполнительная власть в виде отряда крокотят после переподготовки на Гренадском полигоне... Ну а если вахтовый метод то куча бабла для оплаты труда специалистов...
Вовчик! Крок замёрзн..
Вовчик! Крок замёрзнет на Северном Полюсе!
Нужен крытый бассейн с тёплою водою.
А где его там строить, на льдинах што ли?
На Новую Землю лучше, всетаки територия наша РФ,
и места всем хватит, и орехи недалеко возить, производство Кедрача можно возобновить!
И кроку есть где Крытый бассейн построить с тёплой водой.
А туристы пусть едут зимним видом спорта заниматься, для здоровья: лыжи, сани, биатлон!
vovchik651 пишет: Н..
vovchik651 пишет:
Народ, а не замахнуться ли нам на Северный полюс????

А что? можно. Территория не занятая. Поставим на хребте Ломоносова свой флаг (Крок нырнет) Нефть газ - вешь хорошая и деньги всегда будут.
На новую землю не полезем - однозначно! Фонит там сильно! Туда не один нормально мыслящий человек не полезет, только по принуждению
Виталий5 пишет: Кро..
Виталий5 пишет:
Крок нырнет

Куда нырнёт? Там же вечные льды!
Вот туда точно ни один нормальный чел не доберётся на лыжах, даже по принуждению!
Что-то на холод всех потянуло... надоела что ли Гренадская жара?
Пусть бы лучше свободный остров остался, а то столько средств вложили и всё бросить...
mousesergej пишет: ..
mousesergej пишет:
Что-то на холод всех потянуло... надоела что ли Гренадская жара?

МЕНЯ НА ХОЛОД ПОТЯНУЛО . Да у нас сегодня с утра было -20. Вчера -24, позавчера -26. Завтра обещают -22. Я тепла хочуууууууу, очень сильно!
mousesergej пишет:
Пусть бы лучше свободный остров остался, а то столько средств вложили и всё бросить.

Зачем что то бросать? Было предложение поучаствовать в освоении (или более точно присвоении) земель богатых определенными полезными ископаемыми. А бабло от продажи энтих ископаемых пустить на развитие о.Гренада, всех его отцов-основателей и всех их соратников! Не одним же господам из Газпрома и других подобных организаций наживаться на недрах Земли
Во, а я про чо? А то..
Во, а я про чо?
А то проклятущие янкесы уже пыжаться своей территорией наш Северный полюс объявить, да и Норвежцы подозрительно как то косятся в сторону полюса.
Так что братцы полюс надо столбить, а то потом будем локти друг у друга кусать при мысли, что мимо нас пролетело.
vovchik651 пишет: Т..
vovchik651 пишет:
Так что братцы полюс надо столбить

Вовчик! А где на Северном полюсе остров то? Куда "столбить"?
И какие там могут быть полезные ископаемые подольдом?
mousesergej пишет: ..
mousesergej пишет:
И какие там могут быть полезные ископаемые подольдом?

ДААААА! Тяжелый случай. Я б посоветовал Вам одну карту открыть, но мало вероятно что она у вас есть. Там сосредоточены такие запасы только углеводородного сырья. Вы планы освоения Газпромом Севера знаете? Посмотрите! А как добывать подо льдом и под водой - это дело техники! Если не знаете то лучше не советуйте ничего в этом деле.
Ну что? Теперь закуп..
Ну что? Теперь закупаем партию унтов, шуб и "Пингвинов"? Спецов нужно очень много и в различных областях, без них нефиг там делать... Дело серьезное...
Виталий5 пишет: Я б..
Виталий5 пишет:
Я б посоветовал Вам одну карту открыть

Спасибосы, заинтересовался уже, пока вот это:

Северный Полюс
Там еще Дания - конкурент России, после Канады.
А Янкосам пока - затруднительное положение влиять на Северный полюс.
Romario пишет: Ну ч..
Romario пишет:
Ну что? Теперь закупаем партию унтов, шуб и "Пингвинов"? Спецов нужно очень много и в различных областях, без них нефиг там делать... Дело серьезное...

Нафига! Просто нанимаем компанию у которой все это есть и.... все! А мы будем туда ездить контролировать
Виталий5 пишет: А м..
Виталий5 пишет:
А мы будем туда ездить контролировать


Надо начинать проводить акклиматизацию крококов.
Вот, говорил в свое время, что не надо выбраковывать их на сапоги и сумки, так нет же начали выступать нафиг такие волосатые нужны, счас бы как пригодились.
Теперь мучайся ищи пингвинов с медведями белыми, что бы организовать досмотр и пригляд за тем как планируют расхищать природные богатства, а тк же что бы наши интересы не ущемлялись. Romario, ты у нас специалист по сказочным персонажам, пошукай там Умков с десяточек, другой?
Этих чтоли http://w..
Этих что ли?




С энтими зверюгами шутки плохи. Они людей считают за пищу
vovchik651 пишет: В..
vovchik651 пишет:
Вот, говорил в свое время, что не надо выбраковывать их на сапоги и сумки, так нет же начали выступать нафиг такие волосатые нужны, счас бы как пригодились.

Ну как ты мог так подумать!!!! Мало ли кто что предлагал! Живы все крокотята и здоровы, прошли спецподготовку в условиях Крайнего Севера. Палец в рот не ложить, по яйца откусят.


А с мишками еще договорится нужно. Злые они, да еще и в красной книге. Хлопот с ними дофига.
Во, во, а я про чо т..
Во, во, а я про чо толкую, у кого ж ружжо поднимется на красную книгу?
А еже ли поднимется, то у нас учет, тут жепредъяву и гринпис , плакаты, митинги, шествия.... Международный Гаагский трибунал и пр. удовольствия, а умки за своих собратьев оставшихся устроят 9 термидора захватчикам
Как идейка
Несколько штук уже о..
Несколько штук уже отобрали для подготовки на полигоне вместе с крокотятами... Вот тут они марш-бросок совершают...

Короче, я так понял,..
Короче, я так понял, что СП забираем себе, готовим спецназ из умок и крокотят, нанимаем фирму для разработки месторождений и вперед! Так что ли.
Виталий5 пишет: нан..
Виталий5 пишет:
нанимаем фирму для разработки

Только Договор надо составить с особыми условиями для себя.
А то "Субчики", тоже так и наровят одеяло на свою сторону перетянуть,
с большей выгодой для себя, понимаешь...
mousesergej пишет: ..
mousesergej пишет:
Только Договор надо составить с особыми условиями для себя.


Юристы, коммунисты, добровольцы есть????
Romario пишет: Юрис..
Romario пишет:
Юристы, коммунисты, добровольцы есть????

Виталик всё знает. Договор Субподряда, Особые условия, и всё такое...
Юрист тоже нужен, когда Субчики Протокол разногласия пришлют.
Romario пишет: Юрис..
Romario пишет:
Юристы, коммунисты, добровольцы есть????

Все есть кроме коммунистов!

Тема закрыта.